登录
|
市区
81-121万
找到
3103
市区
塘市花苑黄金楼层123平3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6666元/㎡
82
万
2026-02-28
市区
急卖,苏华新村3楼130平方空房未装三室95万元18021645706
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7307元/㎡
95
万
2026-02-23
市区
锦绣花苑大户140平83.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2026-02-23
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
万科公园大道92平送车位三室精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
92.67㎡
9280元/㎡
86
万
2026-02-03
市区
南城花园130平3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130.69㎡
6503元/㎡
85
万
2026-02-03
市区
银都桂花园126平3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7261元/㎡
92
万
2026-01-31
市区
阳光锦程86万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
97.27㎡
8841元/㎡
86
万
2026-01-27
市区
前溪锦苑100平2室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
10600元/㎡
106
万
2026-01-27
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
市区
白鹿花苑143平3室2厅2卫精装修学区房适合人多的家庭
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.61㎡
6132元/㎡
85
万
2026-01-23
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆140平97.8万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-01-19
市区
梁丰学区房急售甲江南118万2室2厅1卫精装修你值得拥有
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2026-01-10
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
店长重点推荐!西庄花苑电梯房130平只要82.8万新空房
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130.5㎡
6344元/㎡
82.8
万
2025-12-29
市区
湖滨国际99平2室2厅1卫全新精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
99.6㎡
11907元/㎡
118.6
万
2025-12-26
市区
江帆花苑安居推荐!江帆北区电梯房125平83.8万毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6704元/㎡
83.8
万
2025-12-24
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
市区
市中心区,二中学区西门南村142平精装修三室急售价93.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6605元/㎡
93.8
万
2025-12-12
市区
急!急!急!碧桂园凤凰台116平送产权车位全新毛坯急售价116万!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
10000元/㎡
116
万
2025-12-12
市区
高档小区!万科城市之光95万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
92.67㎡
10251元/㎡
95
万
2025-12-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?世纪新城161平精装修只要99万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6134元/㎡
99
万
2025-12-10
市区
悦丰新村144平大户3室2厅2卫精装修急售!带朝南汽车库,好房不等人!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.42㎡
6093元/㎡
88
万
2025-12-04
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157