登录
|
200-300万
300-500万
200㎡以上
3厅
找到
340
市区
急售建发泱誉下叠加别墅250平4室3厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
250㎡
17200元/㎡
430
万
2026-03-16
市区
万红三村大顶复便宜卖4室3厅3卫精装修适合投资和人多的家庭
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2025-08-10
市区
降价啦世茂九溪墅三期下叠255平双车位带大院子毛坯满二年位置很好间距大
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
255㎡
19568元/㎡
499
万
2025-04-12
市区
性价比高南北双院【缇香镜湖湾】下叠261平带双车位豪装满两年450万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
261㎡
17241元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
暨阳湖壹号下叠加中式装修加固装修完390平(产证264面积平地下室赠送)
低楼层(共6层)
5室3厅5卫以上
精装
264㎡
32575元/㎡
860
万
2025-04-12
市区
市中心纯独栋帝景豪园778平纯毛坯18米大开间占地面积1.5亩超大院子临水
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
778㎡
33419元/㎡
2600
万
2025-04-12
市区
全小区最低价建发御珑湾下叠233平车位报价355万满2年有钥匙
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
233㎡
15236元/㎡
355
万
2025-04-12
市区
梁丰学区房苏华新村大顶复240平精装急售价138.8万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
240㎡
7833元/㎡
188
万
2024-07-11
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平+前后院子,满2年毛坯房588万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
14100元/㎡
588
万
2024-06-22
市区
湖悦天境下叠,247平,实际加固后300平+,带院子,可做四层,430万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
247㎡
17408元/㎡
430
万
2024-05-18
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
建发御珑湾下叠230平方+车位+院子435万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
18608元/㎡
428
万
2024-05-01
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
阳光怡庭联排产权360平双车位前后院子南入户毛坯位置好有钥匙
低楼层(共4层)
4室3厅4卫
简装
360㎡
25833元/㎡
930
万
2023-11-06
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南250平米420万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
250㎡
16800元/㎡
420
万
2023-10-05
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南230平米410万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
17826元/㎡
410
万
2023-10-01
市区
稀缺户型世茂九溪墅南合院1300万6室3厅5卫毛坯,急售!!!
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
445㎡
29213元/㎡
1300
万
2023-09-05
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
香蜜湖公馆毛坯双拼别墅4房/3厅/4卫朝南408平米750万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
408㎡
18382元/㎡
750
万
2023-04-17
市区
香蜜湖公馆毛坯独栋别墅5房/3厅/5卫朝南680平米1500万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
680㎡
22058元/㎡
1500
万
2023-04-17
市区
香蜜湖公馆毛坯别墅4房/3厅/4卫朝南367平米550万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
367㎡
14986元/㎡
550
万
2023-04-17
市区
香蜜湖公馆毛坯别墅4房/3厅/4卫朝南367平米550万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
367㎡
14986元/㎡
550
万
2023-04-17
市区
缇香镜湖湾毛坯双拼别墅4房/3厅/4卫朝南360平米630万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
360㎡
17500元/㎡
630
万
2023-04-17
市区
缇香镜湖湾毛坯双拼别墅4房/3厅/4卫朝南360平米580万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
360㎡
16111元/㎡
580
万
2023-04-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)