登录
|
找到
2500
市区
【友邦好房】xx物资新村 120平 2室2厅中装 109万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
9083元/㎡
109
万
2016-06-02
市区
其它花园北村3室2厅1卫 121平+自 109万
中高层
3室2厅1卫
简装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2015-12-04
市区
【万红一村★141026X】
低楼层
3室1厅1卫
简装
111㎡
9801元/㎡
108.8
万
2014-10-26
市区
Q南苑新村4楼简装3室1厅2朝南1朝北100平满2年108万急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2023-12-18
市区
暨阳新村简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
18000元/㎡
108
万
2023-02-25
市区
市中心向阳新村108万2室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2022-02-24
市区
东方新天地13楼豪装东首房117平三室两厅一卫双阳台+储藏室
中高层
3室2厅1卫
简装
117㎡
9230元/㎡
108
万
2018-11-16
市区
M城北农联花园220平108万 好房子出售
中高层
5室3厅3卫
简装
220㎡
4909元/㎡
108
万
2017-03-14
市区
其它新农花苑 3楼 115平 108万
低楼层
2室2厅1卫
简装
115㎡
9391元/㎡
108
万
2017-02-20
市区
S百桥花园 98平中装 2室2厅 3楼 白鹿小学+梁丰初中 售108万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11020元/㎡
108
万
2016-10-29
市区
其它花园浜一村5楼 143平方带自行车库
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7552元/㎡
108
万
2016-10-21
市区
云盘二村 稀缺好房 101平 带20平装修车库 楼层还好!
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
10693元/㎡
108
万
2016-08-18
市区
合诚好房.//.万红三村 108万 2室2厅1卫 中装,绝对好位置!绝对好房子!
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-07-18
市区
M湖滨新村5楼顶复205平简装108万
中高层
5室2厅2卫
简装
205㎡
5268元/㎡
108
万
2016-07-05
市区
向阳新村4楼 108平中等装修 108万 实验北校区 二中学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
10000元/㎡
108
万
2016-06-15
市区
友邦好房¥¥物资新村 性价比高 紧邻沙洲公园 学区房 交通便利
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2016-05-11
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
花园浜北村,4楼 126平 好学区,中装 108万出售
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8571元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
其它范庄花苑 6楼 143平 108万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7552元/㎡
108
万
2016-04-24
市区
梁丰花园4楼 116平方米+自行车库10平方米 满2年
中高层
3室2厅1卫
简装
116㎡
9310元/㎡
108
万
2016-04-05
市区
花园浜二村花园二村501楼 111平方米+外阁楼91平方+车库10平
中高层
3室1厅1卫
简装
202㎡
5346元/㎡
108
万
2016-03-28
市区
花园浜南村5楼141+阁楼 中装 满2年 108万 急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
7659元/㎡
108
万
2016-03-20
市区
物资新村2楼 122平方米+车库24平方米 学区房 满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2016-03-11
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库30平方米 学区房
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2016-02-22
市区
悦丰新村 108万 5室2厅3卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
5室2厅3卫
简装
230㎡
4695元/㎡
108
万
2015-09-19
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)