登录
|
锦丰
91-111㎡
找到
71
毛坯
92㎡
-元/㎡
-
万
2017-11-09
锦丰
玖隆花苑单价6500起 此盘一直在涨 可落苏州户口 免费班车看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它合兴御景花园3楼 99+自 精装拎包入住 2/2 58万 满五年唯一一套税费极低 有物业商品房
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
5858元/㎡
58
万
2016-08-23
锦丰
其它合兴隆泰园8楼106+自 2/2 精装很好 69万 满两年 合兴最好的商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
6509元/㎡
69
万
2016-08-23
锦丰
其它锦丰镇公园路
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
4095元/㎡
43
万
2015-06-04
锦丰
其它锦丰镇向阳村
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
3978元/㎡
37
万
2015-05-23
锦丰
锦丰镇新华新村
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
-元/㎡
-
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇农业银行对面
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
4130元/㎡
38
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇滨江小区
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
5825元/㎡
60
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇锦都花苑
中高层
3室1厅1卫
精装
111㎡
6756元/㎡
75
万
2015-05-23
锦丰
锦丰镇锦丰新村
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
4166元/㎡
45
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇玻璃厂菜市场
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2015-05-23
锦丰
锦丰镇锦丰新村
中高层
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
4660元/㎡
48
万
2015-05-23
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
锦丰
其它锦丰华尔润新村4楼 100.8平+自 新空房 35.8万 两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100.82㎡
3550元/㎡
35.8
万
2015-04-14
锦丰
其它锦丰华尔润新村4楼 100.8平+自 新空房 35.8万 两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100.82㎡
3550元/㎡
35.8
万
2015-04-14
锦丰
新华新村【友邦免税房源】104㎡空房27万.看房热线:18962216687
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
2596元/㎡
27
万
2014-07-20
锦丰
新华新村免税房源:93平米仅售28.9万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
中高层
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
3107元/㎡
28.9
万
2014-06-30
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)