登录
|
锦丰
94-114㎡
找到
61
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
zxy锦丰新村3楼97平方中档装修二室66万元
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
6804元/㎡
66
万
2023-04-25
锦丰
锦丰新村精装好房3房/2厅/1卫朝东97平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村3楼精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2022-08-02
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村3楼100平方精致装修二室65万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2023-04-25
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
5701元/㎡
65
万
2017-11-17
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
锦丰沙钢小区3楼103平方中档装修三室一厅62万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
6019元/㎡
62
万
2023-04-02
锦丰
新华新村临街,无遮挡,采光好,交通便利,生活方便,好房急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110.5㎡
5592元/㎡
61.8
万
2022-03-07
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
锦丰
玖隆花苑带电梯板楼朝南刚需小三居高楼层采光充足
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2024-02-26
锦丰
玖隆花苑单价6500起 此盘一直在涨 可落苏州户口 免费班车看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2016-10-08
锦丰
其它锦丰镇滨江小区
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
5825元/㎡
60
万
2015-05-23
锦丰
锦丰健康新村健康新村 4楼加阁楼 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
5370元/㎡
58
万
2018-02-24
锦丰
其它合兴御景花园3楼 99+自 精装拎包入住 2/2 58万 满五年唯一一套税费极低 有物业商品房
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
5858元/㎡
58
万
2016-08-23
锦丰
悦来二村97平5楼57w可谈
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
97㎡
5876元/㎡
57
万
2023-04-26
锦丰
沙钢小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南102平米55万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
5392元/㎡
55
万
2023-02-11
锦丰
锦丰华尔润新村简装好房2房/2厅/1卫朝南103平米53.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2023-05-22
锦丰
其它合兴大南一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
114㎡
4561元/㎡
52
万
2014-12-15
锦丰
其它合兴大南一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
114㎡
4561元/㎡
52
万
2014-12-07
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
其它锦丰镇玻璃厂菜市场
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2015-05-23
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)