登录
|
锦丰
117-717万
找到
58
锦丰
锦丰风景世家精装好房3房/2厅/2卫朝南99平米123万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
12424元/㎡
123
万
2023-05-22
锦丰
锦都名邸豪装别墅多房/3厅/3卫朝南480平米280万
中高层(共4层)
5室以上3厅3卫
豪装
480㎡
5833元/㎡
280
万
2023-05-22
锦丰
十里锦绣精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米125万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10683元/㎡
125
万
2023-05-22
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米120万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2023-05-22
锦丰
十里锦绣精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米128万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
10940元/㎡
128
万
2023-05-22
锦丰
江南院子152.48平235万叠墅
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
152.48㎡
15411元/㎡
235
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
锦丰
江南院子外国语学院,沙洲湖,旁140.29平毛坯叠墅245.1
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
140.29㎡
17470元/㎡
245.1
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
锦丰
江南院子清源名邸楼6楼140平方别墅230万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2023-04-03
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
锦丰
锦都名邸12楼146车库19汽车位精致装修三室150万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
10273元/㎡
150
万
2023-04-02
锦丰
锦都名邸别墅379平方空房未装250万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
379㎡
6596元/㎡
250
万
2023-04-02
锦丰
亏本卖龙庭华府18楼有车位112平方精致装修三室二厅
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
112㎡
11857元/㎡
132.8
万
2023-04-02
锦丰
湖滨水岸100平精装修家,此房目前空置中看房有钥匙
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2023-04-02
锦丰
永盛花苑9楼136平方三室二厅118万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-04-02
锦丰
十里锦绣毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米136万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11525元/㎡
136
万
2023-02-10
锦丰
恒顺锦润华庭170万起5室2厅3卫毛坯,经典复式别墅般享受
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
5151元/㎡
170
万
2022-07-04
锦丰
湖滨水岸联排豪华装修没住过386平双车位急抛
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
386㎡
15544元/㎡
600
万
2021-11-02
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
锦丰
其它石榴-江南院子??高层115-135平总价125-300万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
10869元/㎡
125
万
2018-11-16
锦丰
合兴书院五村 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.6㎡
8982元/㎡
120
万
2018-10-11
锦丰
其它湖滨世家9楼 114平 三室二厅 130万 满两年过户可以谈价格
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
11403元/㎡
130
万
2018-09-19
锦丰
其它湖滨水岸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2017-12-21
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
湖滨国际
11698