登录
|
锦丰
62-102万
找到
176
锦丰
书院六村 122平米 65万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2017-12-24
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
4303元/㎡
68
万
2017-12-04
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5538元/㎡
72
万
2017-12-04
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5405元/㎡
80
万
2017-12-03
锦丰
爱家房产 合兴 悦来六村 精装三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
6083元/㎡
73
万
2017-12-02
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
简装
163㎡
4846元/㎡
79
万
2017-11-24
锦丰
龙庭华府
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86.37㎡
10420元/㎡
90
万
2017-11-24
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
5701元/㎡
65
万
2017-11-17
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
中高层
3室2厅1卫
毛坯
131.3㎡
6473元/㎡
85
万
2017-11-17
锦丰
其它大南花苑
低楼层
3室2厅
毛坯
143㎡
5944元/㎡
85
万
2017-11-14
锦丰
其它大南三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6197元/㎡
88
万
2017-11-14
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它合兴隆泰园8楼106+自 2/2 精装很好 69万 满两年 合兴最好的商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
6509元/㎡
69
万
2016-08-23
锦丰
其它合兴书院三村好房出售,128平方,13年豪华结婚装修,快满二年,过户费低,
中高层
3室2厅2卫
豪装
128㎡
5937元/㎡
76
万
2016-04-09
锦丰
向阳一村好房不贵
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
4615元/㎡
66
万
2015-09-22
锦丰
其它好房不贵
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
4927元/㎡
68
万
2015-08-31
锦丰
其它锦丰镇向阳一村
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4963元/㎡
68
万
2015-06-04
锦丰
其它锦丰镇向阳一村精装房拎包入住
中高层
3室1厅2卫
精装
143㎡
4755元/㎡
68
万
2015-05-28
锦丰
其它合兴镇书院二村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
4822元/㎡
68
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇锦都花苑
中高层
3室1厅1卫
精装
111㎡
6756元/㎡
75
万
2015-05-23
锦丰
其它大南二村
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
133㎡
5112元/㎡
68
万
2014-12-15
锦丰
其它合兴书院二村顶复式精装
中高层
5室以上2厅2卫
精装
152㎡
4276元/㎡
65
万
2014-12-06
锦丰
其它悦来花苑西区
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
166㎡
4337元/㎡
72
万
2014-11-29
锦丰
其它装修套房带设备施66.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
4985元/㎡
66.8
万
2014-09-05
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
0套
湖滨国际
11698