登录
|
锦丰
2厅
找到
274
锦丰
大苏州!地铁口规划,首付18万!找我优惠今年交房!可!!
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
8737元/㎡
90
万
2021-05-15
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
锦丰
书院五村5楼120自三室二厅毛坯95.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7983元/㎡
95.8
万
2020-04-30
锦丰
其它石榴-江南院子??高层115-135平总价125-300万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
10869元/㎡
125
万
2018-11-16
锦丰
悦来六村 最新房源 52万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2018-10-11
锦丰
合兴书院五村 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.6㎡
8982元/㎡
120
万
2018-10-11
锦丰
书院六村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8181元/㎡
72
万
2018-10-11
锦丰
向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-21
锦丰
其它向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-20
锦丰
其它湖滨世家9楼 114平 三室二厅 130万 满两年过户可以谈价格
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
11403元/㎡
130
万
2018-09-19
锦丰
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8474元/㎡
100
万
2018-08-21
锦丰
悦来六村 精装 三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
133㎡
5263元/㎡
70
万
2018-08-18
锦丰
其它 爱家房产 合兴悦来三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2018-08-18
锦丰
锦丰健康新村健康新村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
2459元/㎡
30
万
2018-04-18
锦丰
悦来花苑东区爱家房产 悦来花苑 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5538元/㎡
72
万
2018-04-18
锦丰
|龙庭华府130平新空98万视野开阔周边配套齐全~
中高层
3室2厅
简装
130㎡
7538元/㎡
98
万
2018-03-11
锦丰
沙洲新城龙庭华府排无遮挡131平新空房带车位108万急售!
低楼层
3室2厅
简装
131㎡
8244元/㎡
108
万
2018-03-11
锦丰
其它一手房龙庭华府13楼138平方三室二厅113万元
中高层
3室2厅
简装
138㎡
8188元/㎡
113
万
2018-03-11
锦丰
其它急售 大南二村 精装修
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-02
锦丰
其它书院二村
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2018-03-02
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5163元/㎡
63
万
2018-02-27
锦丰
其它龙庭华府
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131.73㎡
7743元/㎡
102
万
2018-02-27
锦丰
湖滨世家
中高层
2室2厅2卫
毛坯
100.8㎡
10714元/㎡
108
万
2018-02-27
锦丰
龙庭华府
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-02-27
锦丰
锦丰健康新村健康新村 4楼加阁楼 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
5370元/㎡
58
万
2018-02-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑