登录
|
当前找房条件:
53-73㎡
2室
3楼及以下
找到
327
市区
官厅新村3楼57平 2室中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
57㎡
13157元/㎡
75
万
2017-02-04
市区
花园浜二村 (气象新村)学区房 花园浜二村 2楼 65 2/1 中档装修满2年 69万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10615元/㎡
69
万
2017-01-09
市区
y又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村 73万 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10428元/㎡
73
万
2016-12-15
市区
西门北村 71平 精装 2室1厅 85万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2016-12-03
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村2楼新装修65平方73万
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11230元/㎡
73
万
2016-11-28
市区
学区房实验东校区 花园南村 2楼 60 2/1 空房 73.8万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
12300元/㎡
73.8
万
2016-11-22
市区
花园浜北村2楼72.3 装修 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72.3㎡
9405元/㎡
68
万
2016-10-26
市区
花园浜南村底楼实验东校区学区房73.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
12300元/㎡
73.8
万
2016-10-26
市区
其它漕湖花园,精装修,小户,83万,证满2年,房东急售
低楼层
2室2厅1卫
精装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-10-08
市区
沙工新村 1楼 62平 中装 82万 含自行车库 满五年 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
13225元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11571元/㎡
81
万
2016-09-19
市区
花园浜四村底楼花园浜四村 3楼 66 2/1 装修很干净 63.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
9666元/㎡
63.8
万
2016-09-06
市区
小河坝新村
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-09-04
市区
小河坝新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
10958元/㎡
80
万
2016-09-04
市区
小河坝新村2楼 72平方带自行车库 80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-09-03
市区
小河坝新村2楼73平简装82万
低楼层
2室1厅
毛坯
73㎡
11232元/㎡
82
万
2016-09-02
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
其它张家港后塍金城2期新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
3000元/㎡
21
万
2016-08-24
市区
西庄花苑1楼65平两室简装满5年62万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9538元/㎡
62
万
2016-08-21
市区
其它龙潭新村3楼64平简装70万
低楼层
2室1厅
毛坯
64㎡
10937元/㎡
70
万
2016-08-16
市区
云盘小学二中学区 城建新村58平80万一楼
低楼层
2室2厅2卫
简装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2016-07-23
市区
¥小河坝新村 学区房急甩 75万 位置好 两朝南 有需要的抓紧来看
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-07-13
市区
南门新村2室1厅1卫面积56.65平方2011年装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
13070元/㎡
74.5
万
2016-06-20
市区
其它花园浜二村底楼加院子 2室1厅1卫 62.11平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-06-16
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(14)