登录
|
当前找房条件:
53-73㎡
2室
3楼及以下
找到
162
金港
嘉和房产--江海新村2楼 满5年 两证齐全 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
3507元/㎡
22.8
万
2015-03-11
市区
实验北校区学区房!园林新村3楼,60平方,仅售66.6万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11100元/㎡
66.6
万
2015-02-21
金港
海港社区海港3村58.2平米包过户
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.2㎡
4037元/㎡
23.5
万
2014-12-24
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
其它官厅新村底楼带院子72平方米简装 满5年 85万_城西二手房
低楼层
2室1厅
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2014-11-27
市区
其它花园浜三村 70平方中装满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2014-10-07
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它新丰苑
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2013-04-11
市区
其它花园浜1村2楼70平方+自中装修满5年72万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2013-04-11
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)