登录
|
当前找房条件:
103-123㎡
2室
找到
608
荣盛锦苑张家港荣盛景苑地段优价格优便宜急售
低楼层(共9层)
2室2厅2卫
毛坯
112㎡
11428元/㎡
128
万
2020-11-30
市区
翡翠公馆|茗悦华庭156万2室1厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
14579元/㎡
156
万
2020-11-30
其他
范庄花苑,7楼,103平自,新空房,满两年,159万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-11-24
市区
花园浜北村170万110平方4楼2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15454元/㎡
170
万
2020-11-24
市区
金新城悦府4楼,108平储藏室产权车位,2室2厅218万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20185元/㎡
218
万
2020-11-24
其他
推荐亨通嘉园190万113平方3楼2室2厅1卫毛坯
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
16814元/㎡
190
万
2020-11-22
市区
推荐通运新村133万107平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
12429元/㎡
133
万
2020-11-22
市区
江帆花苑3楼118平中装2室2厅可改三房满五年急卖性价比高
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2020-11-21
市区
西湖苑,121平自,精装修,满五唯一,165万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2020-10-30
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
其他
想置业的朋友看一下,新农花苑137.8万2室2厅1卫毛坯业主急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
11295元/㎡
137.8
万
2020-10-09
市区
悦丰新村2楼108平自豪华装修满两年145万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2020-09-29
塘桥
新泾公寓2室2厅1卫
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
103.91㎡
11259元/㎡
117
万
2020-09-27
其他
湖滨花苑6楼电梯房117自高档装修房产证满2年学位可用
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
117㎡
20683元/㎡
242
万
2020-09-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
市区
西湖苑,二楼,121平自,现代精装,168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2020-09-03
市区
小城市新村,2楼,120平自,现代精装,185万。
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2020-08-31
市区
万红一村,新房子,4楼,103平自,精装修,150万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2020-08-28
市区
百桥花园多层4楼,精装修拎包入住,172万,梁丰学区房
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
111㎡
15495元/㎡
172
万
2020-08-18
其他
S泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑电梯房11楼,新空房105平85万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
8095元/㎡
85
万
2020-08-12
市区
急!急!急!景巷花苑156万2室2厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
14181元/㎡
156
万
2020-08-02
市区
民丰苑西区175万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
15350元/㎡
175
万
2020-07-24
市区
亨通花园,底楼,104平院子超大自行车库,精装,178万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
17115元/㎡
178
万
2020-07-24
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(25)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157