登录
|
当前找房条件:
37-57㎡
2室
找到
161
市区
精品好房 四季花园47平70万 中等装修 随时看房
中高层
2室2厅2卫
简装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2015-11-13
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
暨阳新村4楼47平米有阁楼63万
中高层
2室2厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2015-07-04
市区
花园浜二村 58.8万 2室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10500元/㎡
58.8
万
2015-06-16
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
德丰小区小小户便宜出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
3214元/㎡
18
万
2015-04-23
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 45平方 精装 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
13333元/㎡
60
万
2015-04-06
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 47平方米 中装 57万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-04-06
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
*市中心暨阳新村(市2室1厅1卫50㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2015-03-15
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--安利新村3楼 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
48.62㎡
4010元/㎡
19.5
万
2015-03-11
市区
二中学区房.龙潭新村小小户47平方,简装,仅售57万.有钥匙.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-02-23
市区
其它学区房稀有小户型湾士岸2楼50平方中装 54.5万
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
10900元/㎡
54.5
万
2014-12-05
市区
其它暨阳新村底楼46平方65万满5年全新
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
14130元/㎡
65
万
2014-12-01
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
急售 龙潭新村底楼49平方2/l厅中装61.8万
低楼层
2室1厅
简装
49㎡
12612元/㎡
61.8
万
2014-11-27
市区
其它官厅新村4楼47平方2/1简装55万
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)