登录
|
当前找房条件:
47-67㎡
2室
找到
472
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
城建新村 1楼 58+院子 精装 70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-08
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
59㎡
12372元/㎡
73
万
2015-04-28
市区
德丰小区小小户便宜出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
3214元/㎡
18
万
2015-04-23
市区
其它城建新村 61.5平 66.5万 低价急售 66.5万 2室1厅1卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
2室1厅1卫
精装
61.5㎡
10813元/㎡
66.5
万
2015-04-20
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 47平方米 中装 57万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-04-06
市区
(学区房)南苑新村2室精装 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
59㎡
10135元/㎡
59.8
万
2015-04-06
市区
花园浜一村5楼64平方精装.
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
9609元/㎡
61.5
万
2015-04-01
市区
其它*花园浜4村 5楼 63平方 58万低价出售
中高层
2室1厅
简装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2015-03-23
市区
花园浜一村*花园一村学区房低价出售
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
9843元/㎡
63
万
2015-03-18
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
*市中心暨阳新村(市2室1厅1卫50㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2015-03-15
市区
其它市中心西门,学区房2室1厅1卫62㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
10161元/㎡
63
万
2015-03-13
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--安利新村3楼 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
48.62㎡
4010元/㎡
19.5
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--江海新村2楼 满5年 两证齐全 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
3507元/㎡
22.8
万
2015-03-11
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
二中学区房.龙潭新村小小户47平方,简装,仅售57万.有钥匙.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-02-23
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
后一页
尾页(19)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157