登录
|
当前找房条件:
58-78㎡
2室
找到
738
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村70万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10769元/㎡
70
万
2023-11-18
市区
原外校对面花园浜北村79万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
12950元/㎡
79
万
2023-11-16
市区
Q城北新村4楼全新精装2室1厅74加16自满2年108万好谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14594元/㎡
108
万
2023-10-15
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
城北新村70万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
69.5㎡
10071元/㎡
70
万
2023-08-17
市区
西门新村全新精装送阁楼,买一送一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
19193元/㎡
119
万
2023-07-26
市区
稀缺优质房源,城建新村底楼带院子100万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
14084元/㎡
100
万
2023-07-18
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
一中本部!花园浜三村79.8万2室1厅1卫中装,性价比超高!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
12183元/㎡
79.8
万
2023-06-28
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
步行街旁西门北村80万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11428元/㎡
80
万
2023-06-27
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际75平108万2室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2023-06-24
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
稀缺便宜,云盘二村底楼带院子97万2室1厅1卫成熟社区
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
13472元/㎡
97
万
2023-06-07
市区
大润发旁城建新村88.8万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
14800元/㎡
88.8
万
2023-06-05
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(30)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157