登录
|
当前找房条件:
61-81㎡
2室
找到
786
市区
皇家首座165万2室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
79㎡
20886元/㎡
165
万
2024-04-29
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
市区
云盘加二中!城建新村3楼62平精装二室99.8万学位都在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
16096元/㎡
99.8
万
2024-03-27
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村5楼79.12平方中档装修二室33.6万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
79.12㎡
4246元/㎡
33.6
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.6平方中档装修二室42万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
79.6㎡
5276元/㎡
42
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.12平方简单装修二室35万元可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
79.12㎡
4423元/㎡
35
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村3楼79.6平方精致装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.6㎡
5653元/㎡
45
万
2024-02-18
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村70万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10769元/㎡
70
万
2023-11-18
市区
原外校对面花园浜北村79万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
12950元/㎡
79
万
2023-11-16
市区
Q城北新村4楼全新精装2室1厅74加16自满2年108万好谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14594元/㎡
108
万
2023-10-15
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
城北新村70万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
69.5㎡
10071元/㎡
70
万
2023-08-17
市区
西门新村全新精装送阁楼,买一送一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
19193元/㎡
119
万
2023-07-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(32)