登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
2室
找到
835
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-13
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-12
市区
花园浜一村,4楼,65平,2/1/1,简单装修,123万,满两
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
18923元/㎡
123
万
2018-08-06
市区
实验南二中 沙工新村稀缺小户4楼66平毛坯130万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19696元/㎡
130
万
2018-06-19
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
市区
东方新天地16楼81平实得120平
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
9876元/㎡
80
万
2018-06-08
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
其它市区二环旁农联新村2楼80平+自行车库8 中等装修 满2年 75万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
9375元/㎡
75
万
2018-03-21
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
市区
其它Y香港城天和公馆七楼毛坯72平仅售56万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7777元/㎡
56
万
2018-03-20
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
特价学区房!花园浜四村稀缺小户,抄底价,66平只要105万,急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
66㎡
15909元/㎡
105
万
2018-03-17
市区
其它Y天和公馆8楼精装73平两室一厅仅售60万
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-17
市区
l西门新村4楼63平120万中装送50平阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2018-03-15
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
其它景江花园3楼65平方精致装修二室二厅116万元满2年
低楼层
2室2厅
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2018-03-11
市区
其它☆--天和公馆重磅推出多套73平小户地铁站商圈升值空间超大^
中高层
2室1厅
简装
73㎡
7671元/㎡
56
万
2018-03-11
市区
其它天和公馆73平,毛坯,60万
中高层
2室1厅
简装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-11
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
市区
东渡花园1楼80平米+大院子 精装满两年 开价120万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2017-12-10
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(34)