登录
|
当前找房条件:
67-87㎡
2室
找到
977
市区
底价出售,花园浜三村小顶复118万2室1厅1卫中装,买过来值!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
16164元/㎡
118
万
2022-05-30
市区
新航花苑115万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2022-05-30
市区
其它港新花苑 103万 2室1厅1卫 精装修,格局好价钱合理
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
12117元/㎡
103
万
2022-05-14
市区
急!急!急!民丰苑西区99.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
14257元/㎡
99.8
万
2022-05-02
市区
农联新村86万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
69.67㎡
12343元/㎡
86
万
2022-05-02
其他
中联铂悦138.88万2室2厅1卫精装修
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
76㎡
18273元/㎡
138.88
万
2022-04-03
市区
联欣花苑98万2室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11666元/㎡
98
万
2022-03-28
市区
联欣花苑98万2室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11666元/㎡
98
万
2022-03-11
市区
花园浜一村109万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
15571元/㎡
109
万
2022-03-07
市区
重点推荐,急售小河坝新村底楼带院子2室1厅1卫豪华装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
73㎡
19150元/㎡
139.8
万
2022-02-20
市区
东方新天地73万2室1厅1卫中装周边配套完善
中楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
10138元/㎡
73
万
2022-02-09
其他
店长重点推荐!港新花苑95万2室1厅1卫中装紧售!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2022-01-04
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
其他
百家桥新村125万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14705元/㎡
125
万
2021-12-13
市区
精装修!公园新村83平拎包就住98万!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
11807元/㎡
98
万
2021-12-08
市区
总价低!98万城北新村73平好房急抛看房有钥匙
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
13424元/㎡
98
万
2021-12-08
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
市区
花园小区询盘急售,中联铂悦120万2室1厅1卫毛坯!
高楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17142元/㎡
120
万
2021-11-26
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
安居验证房源!花园浜三村113万2室2厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
72㎡
15694元/㎡
113
万
2021-11-17
市区
只要115万!湖滨国际小两居看房有钥匙!
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2021-11-16
市区
性价比第一!龙潭新村78平新精装132万!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
16923元/㎡
132
万
2021-11-14
市区
城南塘市街上,幸福里95万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2021-11-13
市区
超高性价比!甲江南86平精装房急抛172万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
20000元/㎡
172
万
2021-11-10
市区
甲江南出门梁丰初中!电梯12楼精装修关门卖185万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
21511元/㎡
185
万
2021-11-10
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157