登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1482
市区
大润发旁,小河坝新村92.8万2室1厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
52㎡
17846元/㎡
92.8
万
2021-12-05
市区
湾士岸一村老街边上!学区两房57平有院子只要98万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
17192元/㎡
98
万
2021-12-01
其他
官厅新村直降15万!暨阳小学2中60平只卖103.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
17300元/㎡
103.8
万
2021-12-01
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
其他
西溪花苑147.8万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-28
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
花园小区询盘急售,中联铂悦120万2室1厅1卫毛坯!
高楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17142元/㎡
120
万
2021-11-26
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
只要115万!湖滨国际小两居看房有钥匙!
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2021-11-16
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
安居验证房源!中联铂悦98万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2021-11-16
市区
性价比第一!龙潭新村78平新精装132万!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
16923元/㎡
132
万
2021-11-14
市区
龙潭新村二中!两朝南大院子只要109.8万仅此一家
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20333元/㎡
109.8
万
2021-11-14
市区
城南塘市街上,幸福里95万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2021-11-13
其他
西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅147.8万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-13
市区
小河坝新村云盘小学二中学区大润发对面只要98万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
51.3㎡
19103元/㎡
98
万
2021-11-12
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
市区
超高性价比!甲江南86平精装房急抛172万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
20000元/㎡
172
万
2021-11-10
市区
甲江南出门梁丰初中!电梯12楼精装修关门卖185万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
21511元/㎡
185
万
2021-11-10
市区
胜利新村实验北二中!只要105万步行街上!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18750元/㎡
105
万
2021-11-06
市区
城建新村云盘二中大润发边上88平急抛148万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
16818元/㎡
148
万
2021-11-02
市区
湖滨国际73平精装房急抛119万仅此一套
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2021-11-01
市区
城建新村云盘小学,出门就是大润发只要105万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18103元/㎡
105
万
2021-10-30
市区
稀缺户型花园浜四村98万2室1厅1卫普通装修,急售!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2021-10-29
市区
农联花园138万2室1厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2021-10-28
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)