登录
|
当前找房条件:
3室
7-9楼
找到
765
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-28
市区
其它底价出售,兴华豪苑 93万 3室2厅2卫 毛坯,买过来绝对值!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7750元/㎡
93
万
2015-10-14
市区
【友邦好房】汇景豪苑9楼,137平+车位,195万,毛坯,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2015-09-24
市区
其它z亨通广场8楼143平豪华装修满五年交通便利165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2015-09-19
市区
其它金城花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
10279元/㎡
139.8
万
2015-09-10
市区
张家港友邦 汇景豪苑 3室2厅 137平 220万 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
16058元/㎡
220
万
2015-08-21
市区
清水湾
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12052元/㎡
161.5
万
2015-06-03
市区
清水湾8楼134+自精装修165万
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12313元/㎡
165
万
2015-05-14
金港
其它紫竹庭院 130平 70万 低价 急售 70万 3室2厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-04-20
大新
其它新东社区 117平 48万 低价 急售 48万 3室1厅1卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4102元/㎡
48
万
2015-04-15
市区
其它锦绣花苑小高层9楼,137平米+自,98万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
7153元/㎡
98
万
2015-04-06
市区
中港花园新空房亟待出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
11087元/㎡
155
万
2015-04-01
市区
通运新村电梯房7楼,136平方,新空房,靠河第一排,118万。13584432575
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2015-03-26
塘桥
馨塘新村8楼128平62万加自
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
4843元/㎡
62
万
2015-03-21
市区
通运新村7楼136.5平米+自毛坯新房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8088元/㎡
110
万
2015-03-14
锦丰
其它龙庭华府 132.56平 另含车位 85万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132.56㎡
6412元/㎡
85
万
2015-03-13
市区
(友邦好房 ,黄金楼层 送一个车位 甲江南142平看房联系18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2015-03-05
其他
其它横泾花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128.17㎡
5999元/㎡
76.9
万
2015-03-04
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
农联家园3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
简装
121.54㎡
5496元/㎡
66.8
万
2015-02-27
锦丰
其它沙洲新城龙庭华府(总价含7.5万车位)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132.56㎡
6412元/㎡
85
万
2015-02-27
市区
今日家园豪装
中高层
3室2厅2卫
豪装
176㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-13
大新
大新镇泰富花园8楼126+13平.精装包家电关门卖49万有二证
中高层
3室2厅1卫
豪装
126㎡
4761元/㎡
60
万
2015-02-09
市区
塘市花苑小高层大户顶复出售139+86㎡
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-05
市区
其它港新花苑9楼138平方75万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5434元/㎡
75
万
2015-01-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)