登录
|
当前找房条件:
3室
找到
7117
毛坯
102㎡
11568元/㎡
118
万
2017-03-28
市区
万红二村顶复 102+阁楼+自 中装满五年 105万
中高层
3室2厅2卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2015-12-30
市区
胜利新村东首房 601 3-1-1 有阁楼 自行车库23平方
中高层
3室1厅1卫
简装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2015-11-24
大新
其它大新镇政府对面府前小区102平方35万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
3431元/㎡
35
万
2015-11-09
市区
Z云盘二村4楼102平学区房满五年唯一住宅
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-23
市区
·云盘二村4楼102平,精装满2年,唯一,108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-05-21
市区
其它万红三村 102平 102平 低价 急售 102万 3室1厅1卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2015-04-20
市区
万红三村 102万 3室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源独家有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
精装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2015-04-14
南丰
其它南丰镇民丰小区
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
4411元/㎡
45
万
2015-04-06
市区
勤丰苑房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2015-03-20
金港
其它德积学前小区3楼中装低价出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
102㎡
3823元/㎡
39
万
2015-03-15
市区
云盘二村 4楼 102+自 精装修 满5年 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-03-11
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
稀缺便宜,中联皇冠底楼带院子102平3室1厅1卫精装修
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
14334元/㎡
146.8
万
2026-01-26
市区
皇家首座225万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
102.55㎡
21940元/㎡
225
万
2025-08-29
市区
急!急!急!棠颂云著103平毛坯急售价110万!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10679元/㎡
110
万
2025-12-02
市区
真便宜百桥花园2楼103平3室中装满五年88万好谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村78万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
7572元/㎡
78
万
2025-01-24
市区
实验东,市一中名都花苑!4楼!103平方十自!中档装修,三房!学位都在!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2024-05-20
市区
官厅新村,4楼,120平+自(产证面积103平),3室2厅1卫,学位都在126万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
103㎡
12135元/㎡
125
万
2024-05-05
市区
汇金新城17楼,103平+车位,精装210万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20388元/㎡
210
万
2024-04-23
市区
工抵房:新城和樾23楼103平105万可更名费用房东承担
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10194元/㎡
105
万
2024-04-21
市区
新城和樾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米113万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10970元/㎡
113
万
2024-04-17
市区
新城和樾103平106万含车位
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10291元/㎡
106
万
2024-04-08
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)