登录
|
当前找房条件:
3室
找到
7111
市区
Z沙工新村5楼83平+自,新装修,欧式风格,满两年,95万。市二中学区房。
中高层
3室1厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-19
市区
云盘一村4楼83平方+自 3/1中装88万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-06-04
市区
花园浜二村精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
83㎡
8674元/㎡
72
万
2015-05-16
市区
商业新村
低楼层
3室2厅1卫
豪装
83㎡
11807元/㎡
98
万
2015-04-19
市区
二中学区商业新村3楼83平方精装房92万,13921228797
低楼层
3室2厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2015-03-23
市区
云盘一村2楼 83平方十自4 3/1厅 91.8万 满5年
低楼层
3室1厅
精装
83㎡
11060元/㎡
91.8
万
2014-11-27
市区
小河坝新村 1楼 83.27+院子,三室一厅,立邦中装 83万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83.27㎡
9967元/㎡
83
万
2015-05-08
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
暨阳花园2楼83.6平方米+自 老装 3室1厅 83.6万
低楼层
3室1厅
简装
83.6㎡
10000元/㎡
83.6
万
2016-02-23
市区
城北新村84平78.8万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
9380元/㎡
78.8
万
2023-07-14
市区
民丰苑西区精装好房3房/1厅/1卫朝南84平米130万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
15476元/㎡
130
万
2023-02-25
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用132万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15714元/㎡
132
万
2022-01-12
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用126万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15000元/㎡
126
万
2021-11-14
市区
西门新村直降20万!云盘小学二中学区84平三房急抛126万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
84㎡
15000元/㎡
126
万
2021-11-03
金港
金都一期精装3/1/1朝南好房73万
高楼层(共9层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
8690元/㎡
73
万
2020-05-21
市区
云盘一村5楼84自三室一厅中装修满5年唯一160万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2020-04-23
市区
其它想置业的朋友看一下,娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修业主急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14285元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修,住家普通装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
15476元/㎡
130
万
2019-02-13
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
东渡花园稀缺小户3室,2个房间朝南,黄金楼层3楼,新装修的没住过人,现代装修精致清爽
低楼层
3室1厅1卫
精装
84㎡
11547元/㎡
97
万
2016-11-28
市区
绿地滨江汇精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
其它精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
花园浜南村 93万 3室1厅1卫84平+阁楼 实际面积大,好房欢迎来看
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2015-11-26
市区
其它小河坝新村 底楼有院子 有自行车库
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
10119元/㎡
85
万
2014-08-13
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑