登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
3室
找到
131
市区
店长重点推荐!胜利新村3室1厅1卫明厨明卫普通装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2023-04-04
市区
花园浜四村110万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
14788元/㎡
105
万
2023-03-03
其他
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南70平米116万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
16571元/㎡
116
万
2023-02-22
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
暨阳新村108万3室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
15428元/㎡
108
万
2022-11-16
市区
万红一村115万3室1厅1卫精装修,低总价,难找的好房子
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
14556元/㎡
115
万
2022-08-01
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南70平米145万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
20714元/㎡
145
万
2022-07-07
市区
好房急售花园浜三村小户满五唯一简装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15068元/㎡
110
万
2022-05-30
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村小户满五唯一中装急售
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15753元/㎡
115
万
2022-01-01
市区
城建新村云盘小学!77平三房只要123万!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
15974元/㎡
123
万
2021-12-01
市区
捡漏好房源!西门北村大三房只要118.8万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
70㎡
16971元/㎡
118.8
万
2021-10-30
市区
超大社区罕见户型,花园浜四村120万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-10-11
市区
小河坝新村底楼带院子120万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-09-26
市区
西门北村,70平,三房,全精装修,未入住,138万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2021-07-07
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
花园浜一村底楼带院子,精装修3房,拎包入住146.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
20845元/㎡
148
万
2021-06-07
市区
胜利新村,4楼,73平,三室一厅,全新装修,158万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
21643元/㎡
158
万
2021-06-02
其他
花园浜二村,3楼,75平,3室1厅,老装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
18400元/㎡
138
万
2021-04-23
市区
直降8万,园林新村底楼,72平自大院子,精装,159.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
72㎡
22194元/㎡
159.8
万
2021-04-16
其他
花园浜二村,5楼,74平,精装亻,三房,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
17567元/㎡
130
万
2021-03-03
市区
南门新村,2楼,70平,三室一厅,简单装修,134万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
19142元/㎡
134
万
2021-03-01
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157