登录
|
当前找房条件:
73-93㎡
3室
找到
473
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府86万3室1厅1卫精装修
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
9662元/㎡
86
万
2025-10-22
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
降价急售:南苑新村78万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8387元/㎡
78
万
2025-04-11
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
急!急!急!吾悦华府85万3室1厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
吾悦华府92.8万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
10426元/㎡
92.8
万
2024-10-29
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
超好的地段,升值潜力大,吾悦华府99万3室1厅1卫精装修
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
11123元/㎡
99
万
2024-09-01
市区
金城花园店长重点推荐!万科公园大道108万3室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11612元/㎡
108
万
2024-08-18
市区
急售:云盘三村3楼93平毛坯100
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2024-07-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑