登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
3室
找到
556
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
龙谭新村龙潭新村4楼88平三室两厅一卫,120万,满2年
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2024-06-05
市区
又上了套好房子!文锦云庭96平带车位119.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12479元/㎡
119.8
万
2024-05-13
市区
秒杀!二中学区!西门新村4楼边户81平方简毛坯三室98万全明户型
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12098元/㎡
98
万
2024-04-29
市区
万科城市之光Q万科公园大道8楼3室2厅1卫93平加车位满2年140万急卖可谈看房有密码
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-04-19
市区
吾悦华府119万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
13370元/㎡
119
万
2024-03-28
市区
Q万科公园大道8楼3室2厅93加车位满2年140万急卖可谈有密码
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-03-27
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
实验南南苑新村4楼90平方精致装修三室103万元看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
11444元/㎡
103
万
2024-03-27
市区
稀缺优质房源,南苑新村94平117万3室1厅1卫全新精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2024-03-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
锦丰
降降降!仅需95锦润华庭精装三房打包卖满2年随时看房
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89.18㎡
11661元/㎡
104
万
2024-02-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道110万3室2厅1卫精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-01-25
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
南丰
禾丰佳苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南88平米55万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-12-28
市区
花园浜四村76平急售价80万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
76.75㎡
10423元/㎡
80
万
2023-12-27
锦丰
绿地海源名邸毛坯好房3房/2厅/1卫朝南94平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2023-11-30
市区
城北新村超级便宜小三室
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81.7㎡
10403元/㎡
85
万
2023-07-26
市区
西门新村房东急售重点学区房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2023-07-26
市区
城北新村84平78.8万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
9380元/㎡
78.8
万
2023-07-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高城市之光120万3室2厅1卫中装
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12631元/㎡
120
万
2023-05-28
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南93平米71.8万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
7720元/㎡
71.8
万
2023-05-22
市区
急售云盘二村117万3室1厅1卫普通装修,潜力超低价
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2023-05-20
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(23)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698