登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
3室
找到
556
市区
吾悦华府20楼三房精装送家具电器只要165万
中楼层(共40层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2021-09-08
市区
通运新村108万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
11368元/㎡
108
万
2021-09-06
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
19812元/㎡
158.5
万
2021-07-31
市区
花园浜四村,5楼边户,96.2平21平自,精装修,159.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
16645元/㎡
159.8
万
2021-07-29
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府152万3室2厅1卫精装修
低楼层(共34层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
17078元/㎡
152
万
2021-07-23
市区
城北新村,5楼,85平自,中等装修,118万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
13882元/㎡
118
万
2021-07-17
市区
城北新村123万3室1厅1卫新精装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
86㎡
14302元/㎡
123
万
2021-07-09
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子175万3室1厅1卫全新精装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
81㎡
21604元/㎡
175
万
2021-07-06
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
其他
花园浜二村,5楼,81平,三房间,中等装修,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16049元/㎡
130
万
2021-05-31
市区
文锦云庭146.8万3室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
16494元/㎡
146.8
万
2021-05-27
市区
万科公园大道120万起3室2厅1卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2021-05-27
市区
云盘二村,2楼,95平自,精装修,165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-19
市区
高品质科技住宅姑苏金茂府,通透三房,高楼层,视野好
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
91.25㎡
48767元/㎡
445
万
2021-05-15
锦丰
张家港准现房!投资!首付16万起!三房两厅一卫!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
9325元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
首付20万轻松买三房!合兴高新区海伦春天85平83万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9764元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
海伦春天纯公积金首付16万总价79万起苏州价的楼盘
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
85.96㎡
9190元/㎡
79
万
2021-05-15
锦丰
海伦春天全苏州单价!准现房年底交付,投资,可享团购价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2021-05-15
市区
棠颂云著126万3室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
14482元/㎡
126
万
2021-05-15
市区
总价79万起!首付23万张家港城南商品房欢迎来电抢购
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-05-13
其他
阳光锦程二期,26楼,95平车位,新空房,192万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
20210元/㎡
192
万
2021-05-10
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
其他
阳光锦程165万3室1厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-07
市区
吾悦华府23楼精装三居室急售165万拎包就能住
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2021-04-26
其他
新桥碧桂园城市花园96万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2021-04-25
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(23)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698