登录
|
当前找房条件:
4室
找到
215
市区
急售,新乘北苑4楼143平方四室95万,快快抢购
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
6643元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
其他
世茂九溪墅复式143平4房双卫急抛279.8万!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19566元/㎡
279.8
万
2021-04-27
市区
其它苏园13楼143平毛坯210万满两年专用车位空中花园关门卖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2018-08-18
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
君临新城 27楼 4室2厅 143平 360万 豪华装修.
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2015-08-08
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 100万 4室2厅2卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
4室2厅2卫
简装
142.5㎡
7017元/㎡
100
万
2015-07-08
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-21
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
PY出售城南 苏园 豪装 12楼160万
中高层
4室2厅2卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-03-20
市区
其它PY出售城南 苏园 豪装 12楼160万
中高层
4室2厅2卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-03-18
其他
星奕湾6楼东边户新空房142平米4室2厅2卫298万元
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-10-07
金港
紫金国际13楼精致装修四室二厅[房主发布]
中高层
4室2厅
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2019-03-22
市区
锦绣花苑二期多层张家港锦锈花苑多层4楼141平+自+车位精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
141㎡
8652元/㎡
122
万
2017-05-15
市区
其它花园浜二村 学区房 过户费低 阳光充足
低楼层
4室2厅2卫
简装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2017-02-11
塘桥
何桥新村何桥小区的商品房买房送大小车库
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
140㎡
7500元/㎡
105
万
2022-09-09
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
其它清水湾[房主发布]
低楼层
4室2厅
简装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2017-10-06
市区
世茂石湖湾 天然氧吧里的住宅区!所剩不多 先到先得!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11357元/㎡
159
万
2015-03-28
市区
世茂石湖湾 最畅销户型 所剩不多 先到先得!!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2015-03-28
市区
世茂石湖湾 千年石湖 只此一弯 依山傍水 环境优美 一线湖景
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2015-03-27
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
其他
其它金新城首府6楼138平+自毛坯房四室二厅二卫
中高层
4室2厅2卫
简装
138㎡
18840元/㎡
260
万
2017-06-16
市区
其它金港镇保税区宝岛路口出售便宜卖
中高层
4室1厅1卫
简装
138㎡
3768元/㎡
52
万
2016-06-06
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑