登录
|
当前找房条件:
5室及以上
3楼及以下
找到
301
金港
银河家园独幢别墅251㎡178万,第1层-3层,精致装修,两证全。独门独院18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
251㎡
7091元/㎡
178
万
2016-03-09
锦丰
又好又便宜的房子哪里找?十里锦绣双拼271平175万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
271㎡
6457元/㎡
175
万
2025-11-27
锦丰
恒顺锦润华庭170万起5室2厅3卫毛坯,经典复式别墅般享受
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
5151元/㎡
170
万
2022-07-04
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
金港
其它金港团结村二间三层
低楼层
5室以上5厅以上3卫
全装
295㎡
5593元/㎡
165
万
2016-03-19
锦丰
沙钢新村小区【友邦免税房源】521㎡门面70年产权160万.看房热线:18962216687
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
521㎡
3071元/㎡
160
万
2014-07-20
锦丰
沙钢新村小区免税房源:521平米门面仅售160万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
521㎡
3071元/㎡
160
万
2014-06-30
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
J友邦独家房源 园林东村 3楼 188.62平 装修精致 148万
低楼层
5室2厅2卫
简装
188.62㎡
7846元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
其它香山花苑联体小别墅两间三层
低楼层
5室3厅3卫
简装
300㎡
4666元/㎡
140
万
2016-08-20
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
城北新村张家港后塍健康北路私房出售
低楼层
5室3厅3卫
精装
420㎡
3333元/㎡
140
万
2015-07-31
凤凰
其它恬庄独栋别墅
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
290㎡
4758元/㎡
138
万
2015-03-14
市区
金港镇镇山小区连体别墅6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
306㎡
4248元/㎡
130
万
2016-08-29
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
市区
张家港金港镇锦绣金港底复5室2厅2卫175.08平米
低楼层
5室2厅2卫
简装
175.08㎡
5140元/㎡
90
万
2017-03-13
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.12平方精致装修单套46万元
低楼层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
76.12㎡
6043元/㎡
46
万
2024-02-18
锦丰
沙钢新村小区沙钢新村218平5室 顶复大空间 价格劲爆 投资首选
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
2110元/㎡
46
万
2015-10-13
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
后一页
尾页(13)
0套
湖滨国际
11698