登录
|
当前找房条件:
181-201㎡
5室及以上
找到
80
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
万红二村新房子 201平方 大平层+自+汽车库 精装修 便宜卖了
中高层
5室2厅2卫
毛坯
201㎡
8955元/㎡
180
万
2016-08-01
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
市区
其它金港镇香山苑5室1厅2卫185平米
中高层
5室1厅2卫
精装
185㎡
4054元/㎡
75
万
2016-07-14
市区
急售蓝波金典11楼电梯复式,100平+100平+车位+自,精装满5年,仅售185万
中高层
5室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-23
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
急卖 通运新村6楼140+87+自精装修110万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
200㎡
5500元/㎡
110
万
2016-06-16
市区
其它汇景豪苑 189平 四房朝南 户型绝佳 小区物业管理完善
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
198㎡
13131元/㎡
260
万
2016-04-21
市区
新农花园新农花苑6F复式200平125万。18915693397
中高层
5室3厅2卫
毛坯
200㎡
6250元/㎡
125
万
2016-03-13
市区
农联花园顶复11楼119+62平120万。18962268183
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
6629元/㎡
120
万
2016-03-12
市区
锦绣江南别墅1F200平256万。18915693397
低楼层
5室以上
精装
200㎡
12800元/㎡
256
万
2016-03-12
市区
新农花园6F复式200平120万。18915693397
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
200㎡
6000元/㎡
120
万
2016-03-10
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
急推高档住宅,汇景豪苑7楼上首大平层,183平米+2个产权车位,250万,格局正气,环境优美
中高层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2015-11-06
市区
悦华苑
中高层
5室3厅3卫
豪装
190㎡
7263元/㎡
138
万
2015-11-02
市区
万红二村
中高层
5室2厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-10-15
市区
*超大社区罕见户型,*`王府名邸 245万 6室2厅2卫 中装
中高层
5室以上2厅2卫
简装
185㎡
13243元/㎡
245
万
2015-09-17
市区
万红一村 房东急用钱 所以忍痛出售 汽车库都要5000多一平
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
6000元/㎡
120
万
2015-09-11
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
市区
汇景豪苑多层顶复137+60平精装225万此价含车位自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
197.6㎡
11386元/㎡
225
万
2015-07-28
市区
【鸿福经纪】农联花园 多层顶复式 140+80+自 毛坯房 满5年 115万 急卖
中高层
5室以上3厅1卫
毛坯
200㎡
5750元/㎡
115
万
2015-06-10
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
甲江南
中高层
5室2厅3卫
毛坯
183㎡
12459元/㎡
228
万
2015-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)