登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
213-233㎡
5室及以上
找到
97
市区
其它白鹿花园顶复式143+65阁楼139万新空房房东急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
228㎡
6105元/㎡
139.2
万
2016-12-14
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村顶复224平方阁楼有产权 精装修 126万
中高层
5室3厅3卫
精装
224㎡
5625元/㎡
126
万
2016-12-13
市区
振丰新村顶复130+100+30自 装修 122万
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
5304元/㎡
122
万
2016-12-12
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
东渡花园顶复2013年装修 225平方
中高层
5室3厅3卫
精装
225㎡
5111元/㎡
115
万
2016-09-05
市区
南城花园精装修的顶复式
中高层
5室3厅3卫
精装
217㎡
7834元/㎡
170
万
2016-09-03
市区
汇景豪苑顶复式132+730 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
232㎡
10991元/㎡
255
万
2016-08-01
市区
商业新村6楼151+75+自精装修170万
中高层
5室3厅3卫
精装
226㎡
7522元/㎡
170
万
2016-06-13
市区
万红三村顶复 135平方+94+自 精装修121万低价出售
中高层
5室3厅2卫
精装
229㎡
5283元/㎡
121
万
2016-05-30
市区
百桥花园顶复式9楼 131+81+车位精装修 有钥匙
中高层
5室2厅3卫
精装
213㎡
7605元/㎡
162
万
2016-05-25
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6053元/㎡
135
万
2016-04-18
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-04-17
市区
花园城顶复式中档装修138平方+88平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
全装
226㎡
5309元/㎡
120
万
2016-04-17
市区
中联皇冠
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
220㎡
17272元/㎡
380
万
2016-04-15
市区
L 花园城顶复式中档装修138平方+88平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
全装
226㎡
5309元/㎡
120
万
2016-04-08
市区
万红二村6楼复试 5/3厅 中装 设施齐全拎包入住!
中高层
5室3厅2卫
简装
223㎡
6098元/㎡
136
万
2016-04-04
市区
金城花苑L 金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-04-03
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-03-30
市区
东兴苑楼145+80+自 5/3 新空房 满2年 73万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
230㎡
3173元/㎡
73
万
2016-03-21
市区
君临新城9楼220+车位 5/2 新空房 满2年 286万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
220㎡
13000元/㎡
286
万
2016-03-20
市区
园林东村5F复式230平115万。18915693397
中高层
5室以上2厅2卫
简装
230㎡
5000元/㎡
115
万
2016-03-12
市区
东渡花园顶复148平+80平清爽精装135万。一中学区,公园景观房
中高层
5室3厅3卫
精装
220㎡
6136元/㎡
135
万
2016-03-09
市区
赵庄新村6楼 142平+外阁楼86平方米+车库10平学区房
中高层
5室3厅2卫
精装
228㎡
6570元/㎡
149.8
万
2016-03-04
市区
中联皇冠稀缺大顶复225平方米+自 毛坯满二年 275万(有钥匙)
中高层
5室1厅2卫
毛坯
225㎡
11777元/㎡
265
万
2016-02-23
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑