登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
5室及以上
3厅
找到
310
市区
降价啦世茂九溪墅三期下叠255平双车位带大院子毛坯满二年位置很好间距大
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
255㎡
19568元/㎡
499
万
2025-04-12
市区
性价比高南北双院【缇香镜湖湾】下叠261平带双车位豪装满两年450万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
261㎡
17241元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
暨阳湖壹号下叠加中式装修加固装修完390平(产证264面积平地下室赠送)
低楼层(共6层)
5室3厅5卫以上
精装
264㎡
32575元/㎡
860
万
2025-04-12
市区
市中心纯独栋帝景豪园778平纯毛坯18米大开间占地面积1.5亩超大院子临水
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
778㎡
33419元/㎡
2600
万
2025-04-12
市区
全小区最低价建发御珑湾下叠233平车位报价355万满2年有钥匙
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
233㎡
15236元/㎡
355
万
2025-04-12
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
梁丰学区房苏华新村大顶复240平精装急售价138.8万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
240㎡
7833元/㎡
188
万
2024-07-11
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平+前后院子,满2年毛坯房588万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
14100元/㎡
588
万
2024-06-22
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
其他
中联棠樾联排别墅420前后院子地下室双车位
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
420㎡
14047元/㎡
590
万
2024-05-04
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
市区
Q悦丰新村6楼顶复精装5室3厅93平加约93加19平自库满2年99万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2023-12-17
凤凰
又好又便宜的房子哪里找?凤凰湖旁,湖畔御园别墅288万5室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
275㎡
10472元/㎡
288
万
2023-12-06
市区
稀缺户型世茂九溪墅南合院1300万6室3厅5卫毛坯,急售!!!
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
445㎡
29213元/㎡
1300
万
2023-09-05
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
万达旁荣盛锦苑180平电梯顶复带大露台毛坯182万看房随时
高楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑大户型双拼547平三开间南北大院子740万看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
547㎡
13528元/㎡
740
万
2023-03-09
市区
市区杨舍荣盛锦苑三开间中号双拼486平毛坯多车位
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
486㎡
14773元/㎡
718
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑417平双拼毛坯638万带电梯井看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
417㎡
15299元/㎡
638
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅242平阔绰大平层五房三厅超赞户型490万看房随时
低楼层(共17层)
5室3厅3卫
毛坯
242㎡
20247元/㎡
490
万
2023-03-09
市区
锦绣江南638万5室3厅5卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
毛坯
445㎡
14337元/㎡
638
万
2022-10-06
市区
暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-25
市区
好位置!好房子!暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修全新送家电!
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)