登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
3201
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
东方新天地2010年购买的原值转让
中高层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
7586元/㎡
44
万
2014-10-26
市区
四季花园精装满5年唯一一套单身公寓低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2014-10-14
市区
悦盛花苑悦盛二期精装满5年108平89万低价急售
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
8240元/㎡
89
万
2014-10-14
市区
其它东方新天地
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-09
锦丰
其它镇中心套房带设备施43.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
102㎡
4294元/㎡
43.8
万
2014-09-05
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
市区
云盘2村 带25平米自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9578元/㎡
91
万
2014-08-17
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
金城花园单身公寓精装修63平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10634元/㎡
67
万
2014-07-23
市区
其它悦丰新村5楼中档装修68平方房东承担税金
中高层
2室1厅1卫
全装
68㎡
8529元/㎡
58
万
2014-07-23
市区
其它章卿小区
中高层
1室1厅1卫
毛坯
84.78㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-06
市区
其它章卿小区
中高层
1室1厅1卫
毛坯
84.32㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-06
市区
其它锦绣花苑二期小高层
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100.09㎡
7593元/㎡
76
万
2014-07-03
乐余
其它快乐新村21幢A
低楼层
3室1厅2卫
精装
126.47㎡
5851元/㎡
74
万
2014-05-31
市区
其它小河坝新村52平+自库满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
12269元/㎡
63.8
万
2014-05-13
金港
其它德积德丰小区89栋
低楼层
2室1厅1卫
简装
80.5㎡
3354元/㎡
27
万
2014-03-17
市区
其它丽景华都精装单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
15454元/㎡
68
万
2014-03-17
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)