登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
3204
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
周边配套设施齐全,性价比超高四季花园67平49.8万精装修
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
67.29㎡
7400元/㎡
49.8
万
2026-01-17
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
市区
其它江南明珠(杨舍老街)东侧门面房23平49.8万18915693397
低楼层
1室1厅1卫
精装
23㎡
21652元/㎡
49.8
万
2016-03-10
市区
Z公园新村3楼稀有小户满五年精装出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
55㎡
9054元/㎡
49.8
万
2015-09-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
市区
美邻广场50万1室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-11-03
塘桥
新泾公寓50万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
9803元/㎡
50
万
2023-07-17
锦丰
锦丰向阳二村2楼80平方精致装修二室52万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
6250元/㎡
50
万
2023-05-02
乐余
乐余扶海花苑7楼急卖50万,看房有钥匙
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5494元/㎡
50
万
2023-04-30
锦丰
便宜一套锦丰沙钢小区5楼80平方精致装修二室50万元
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
6250元/㎡
50
万
2023-04-25
市区
锦丰锦苑新村5楼10320平方空房未装大三室50万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
4854元/㎡
50
万
2023-04-24
市区
梁丰壹号有天燃气10楼40平方公寓民用水电精致装修50万元
中楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-03-08
锦丰
三兴海沙小区3楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝东117平米50万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4273元/㎡
50
万
2023-02-26
市区
其它园林东村4幢中心广场46平中档装修门面房
低楼层
1室1厅1卫
简装
46㎡
10869元/㎡
50
万
2017-06-06
市区
其它福东苑 83平 毛坯 2室1厅 50万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
6024元/㎡
50
万
2016-12-03
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
市区
其它精装地铁现房,均价7000元,水电天然气入户!
中高层
2室1厅1卫
豪装
87㎡
5747元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
塘桥
其它塘桥胡同新村双证全 满两年106平+复式+自 50万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
4716元/㎡
50
万
2016-04-26
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
其它派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-23
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157