登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
3204
市区
好房急售 玲珑湾电梯3楼48平方精装1/1 55万 有钥匙
低楼层
1室1厅1卫
精装
11㎡
50000元/㎡
55
万
2014-12-18
大新
其它新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
140㎡
3928元/㎡
55
万
2014-12-04
市区
四季花园11楼47平方单身公寓精装满5年唯一一套 55万
中高层
1室1厅
精装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
金城花园9楼 62.5平方米+自 新空房 55万
中高层
1室1厅
毛坯
62.5㎡
8800元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
其它官厅新村4楼47平方2/1简装55万
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-26
市区
其它城西 金城花园9楼63+自新空房 55万 有钥匙
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
8730元/㎡
55
万
2014-10-17
市区
清水湾7楼单身公寓精装修47平方学区房低价出售
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-06-25
市区
清水湾7楼单身公寓精装修47平方学区房低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-06-17
南丰
新丰小区102平方5楼自行车库20平方55万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
102㎡
5392元/㎡
55
万
2014-06-15
市区
其它四季花园单身公寓精装修47平方出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-05-19
市区
稀缺优质房源,暨阳新村底楼带院子55.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12400元/㎡
55.8
万
2026-03-18
金港
其它金都四期22楼小套1室1厅1卫,可改2室
中高层
1室1厅1卫
精装
80㎡
6975元/㎡
55.8
万
2019-03-03
市区
花园浜一村5楼 60平方米+公用车库 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
9300元/㎡
55.8
万
2016-03-24
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
锦丰
悦来二村5楼85平方毛坯二室56万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
6588元/㎡
56
万
2023-05-02
锦丰
锦丰向阳二村5楼80平方精致装修二室56万元.车库22
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
7000元/㎡
56
万
2023-04-02
锦丰
锦丰向阳二村5楼80平方中档装修二室56万元..车库22平
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
7000元/㎡
56
万
2023-04-02
乐余
乐余快乐新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南93平米56万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
6021元/㎡
56
万
2023-02-06
市区
乐江新村2楼小套简装好房2房/1厅/1卫朝东83平米56万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
6746元/㎡
56
万
2023-01-30
市区
超好的地段!!稀缺吾悦广场56万1室1厅1卫精装修
中楼层(共34层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
10181元/㎡
56
万
2022-08-01
市区
其它Y香港城天和公馆七楼毛坯72平仅售56万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7777元/㎡
56
万
2018-03-20
市区
其它☆--天和公馆重磅推出多套73平小户地铁站商圈升值空间超大^
中高层
2室1厅
简装
73㎡
7671元/㎡
56
万
2018-03-11
市区
城北新村 5楼 2房 老装修 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
7272元/㎡
56
万
2016-10-21
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
农联花园农联家园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5833元/㎡
56
万
2016-01-17
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698