登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
3204
锦丰
锦丰新村3楼140平方中档装修三室65.8万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
140㎡
4700元/㎡
65.8
万
2023-04-25
市区
东方新天地65.8万1室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
11344元/㎡
65.8
万
2020-11-27
市区
花园浜一村5楼67平米 2/1 精装 满5年 65.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
9820元/㎡
65.8
万
2015-01-26
市区
其它学校附近 便宜 花园浜
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10281元/㎡
65.8
万
2013-04-11
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
湖滨国际52平带车位66万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共29层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
12692元/㎡
66
万
2024-11-08
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
zxy锦丰新村3楼97平方中档装修二室66万元
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
6804元/㎡
66
万
2023-04-25
其他
中德新村豪装2/1/1朝南好房66万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
75㎡
8800元/㎡
66
万
2020-05-21
金港
马桥小区精装2/1/1朝南好房66万
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8250元/㎡
66
万
2020-05-21
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
乐余
其它乐悦府!火爆销售!小户型!繁华商业圈!87平!总价66万!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
88㎡
7500元/㎡
66
万
2017-06-07
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
花园浜一村3楼 68.5平方米 学区房 毛坯房 满10年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68.5㎡
9635元/㎡
66
万
2016-04-01
市区
七里庙小区5楼多层 113平方新空房 满2年 66万急卖
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
5840元/㎡
66
万
2015-12-09
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
*暨阳新村 `66万* 2室1厅1卫 普通装修业主急售, 高性价比!
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11379元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
*花园浜一村` 66万* 2室1厅1卫 中装,狂甩高品质好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11000元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
湖滨国际12楼54平米单身公寓精装满5年66万
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
12222元/㎡
66
万
2014-11-10
市区
花园浜新村花园浜5楼64平简装满5年66万
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-07-28
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698