登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
3204
市区
其它帝景豪苑2楼51平.精装带设施68.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2013-04-11
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
锦丰锦苑新村4楼103平15中档装修二室69万元
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
6699元/㎡
69
万
2023-04-02
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
市区
花园浜二村 (气象新村)学区房 花园浜二村 2楼 65 2/1 中档装修满2年 69万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10615元/㎡
69
万
2017-01-09
市区
通运新村 3楼 83.7平 69万 两室一厅 简装 特价房 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
83.7㎡
8243元/㎡
69
万
2016-09-19
市区
Z湖滨国际朝南公寓房53平方精装修满两年69万出售
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13018元/㎡
69
万
2016-02-17
市区
其它北海花苑 100平 69万 低价 急售 69万 2室1厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
2室1厅1卫
精装
100㎡
6900元/㎡
69
万
2015-04-20
市区
万红新村万红3村1楼75平米69万元精装修满五年
低楼层
2室1厅1卫
精装
75㎡
9200元/㎡
69
万
2014-07-23
市区
万红新村学区房万红三村1楼76平中装69万元
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
9078元/㎡
69
万
2014-07-21
市区
其它商业新村4楼中档装修71平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
71㎡
9718元/㎡
69
万
2014-07-17
市区
龙谭新村龙潭新村3楼52平方,69.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
52㎡
13365元/㎡
69.5
万
2014-07-18
市区
龙谭新村龙潭新村2楼52平米69.5万元精装修低价出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
13365元/㎡
69.5
万
2014-07-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
海沙二村142平方豪华装修三室69.8万元证满两年,未住过
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
142㎡
4915元/㎡
69.8
万
2024-02-26
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
市区
西门北村 暨阳小学二中学区 西门北村61平69.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
61㎡
11442元/㎡
69.8
万
2016-07-23
市区
花园浜二村5楼 74平方米+车库7平方米 学区房 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
9432元/㎡
69.8
万
2016-03-23
市区
花园浜四村4楼 72平方米学区房 满2年 三室一厅
中高层
3室1厅1卫
简装
72㎡
9694元/㎡
69.8
万
2016-03-20
市区
其它城北新村 装修税少
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2015-08-03
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
湖滨国际54m售价69.8万,高档小区,湖居房,阳台34m
中高层
1室1厅1卫
简装
54㎡
12925元/㎡
69.8
万
2015-06-07
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698