登录
|
当前找房条件:
3厅
找到
120
市区
万红二村精装修顶复式138平方+68平方
中高层
5室3厅3卫
精装
206㎡
6067元/㎡
125
万
2014-07-18
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村顶复224平方阁楼有产权 精装修 126万
中高层
5室3厅3卫
精装
224㎡
5625元/㎡
126
万
2016-12-13
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
市区
其它万红二村精装修顶复式138平方+68平方
中高层
5室3厅3卫
精装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2014-05-19
凤凰
中昂朗润苏州相城边叠加别墅 不限购不限贷 超低均价 超大面积赠送。
低楼层
4室3厅3卫
精装
128.6㎡
10108元/㎡
130
万
2019-09-01
市区
¥万红一村 精品房源 02年房子 134+70平(产证面积) 外楼梯,可拎包就住
中高层
5室3厅2卫
精装
204㎡
6617元/㎡
135
万
2016-07-13
市区
东渡花园顶复148平+80平清爽精装135万。一中学区,公园景观房
中高层
5室3厅3卫
精装
220㎡
6136元/㎡
135
万
2016-03-09
市区
梁丰花园 138万 5室3厅3卫 精装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中高层
5室3厅3卫
精装
215㎡
6418元/㎡
138
万
2015-06-16
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
万红二村177平方精装修顶复式内楼梯
中高层
3室3厅2卫
精装
177㎡
7853元/㎡
139
万
2016-01-16
市区
万红三村大顶复便宜卖4室3厅3卫精装修适合投资和人多的家庭
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2025-08-10
塘桥
滨江映9楼精装好房3房/3厅/2卫朝南112平米140万
中楼层(共17层)
3室3厅2卫
精装
112㎡
12500元/㎡
140
万
2022-08-18
市区
悦盛花苑二期6楼复试108+68+自 精装四室 满两年 140万!
中高层
4室3厅2卫
精装
176㎡
7954元/㎡
140
万
2017-12-10
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
城北新村张家港后塍健康北路私房出售
低楼层
5室3厅3卫
精装
420㎡
3333元/㎡
140
万
2015-07-31
市区
其它长江新城顶复式精装修138平方+65平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
203㎡
6896元/㎡
140
万
2014-07-21
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
市区
赵庄新村6楼 142平+外阁楼86平方米+车库10平学区房
中高层
5室3厅2卫
精装
228㎡
6570元/㎡
149.8
万
2016-03-04
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
其它阳澄花园大户精装修顶带阁,特价房!送大小车库,满五年唯一
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
8287元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
万泰名都名都花苑顶复式精装修150平方+100平方优价出售
中高层
4室3厅3卫
精装
253㎡
5928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
名都花苑顶复式精装修153平方+100平方优价出售
中高层
4室3厅3卫
精装
253㎡
5928元/㎡
150
万
2016-04-17
市区
L 名都花苑顶复式精装修153平方+100平方优价出售
中高层
4室3厅3卫
精装
253㎡
5928元/㎡
150
万
2016-04-08
市区
万红五村万红5村顶复式 城西购物公园东大门路对面
中高层
4室3厅3卫
精装
236㎡
6483元/㎡
153
万
2016-01-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑