登录
|
当前找房条件:
6-999厅
找到
94
市区
汇金中心张家港城北沙洲湖畔同心大厦321平高端写字楼出售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
321㎡
7165元/㎡
230
万
2025-01-21
金港
其它天台北路门面出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
320㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-24
其他
其它后塍曹场巷别墅
低楼层
2室5厅以上5卫以上
全装
300㎡
6666元/㎡
200
万
2015-02-05
塘桥
其它两间三层联体房
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
300㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-02
南丰
其它南丰老街别墅三层300㎡豪华装修138万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
300㎡
4600元/㎡
138
万
2014-05-16
金港
其它金港团结村二间三层
低楼层
5室以上5厅以上3卫
全装
295㎡
5593元/㎡
165
万
2016-03-19
市区
汇景豪苑 底复295平+2个自行车坯库50多平+2个车位 毛满5年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
295㎡
11864元/㎡
350
万
2015-12-26
市区
张家港九洲国际广场280平米,高档写字楼210万
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
280㎡
7500元/㎡
210
万
2024-10-16
锦丰
悦来花园合兴明星小区连体别墅
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
276㎡
7246元/㎡
200
万
2015-03-01
市区
皇家首座市中心位置,沿街商铺,稀缺,投资首选
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
272㎡
43492元/㎡
1183
万
2023-08-24
市区
东湖苑蓝波湾别墅270平方380万
低楼层
5室以上5厅以上2卫
豪装
270㎡
14074元/㎡
380
万
2015-11-09
市区
帝景豪苑帝景豪园别墅3F266平358万。18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
266㎡
13458元/㎡
358
万
2016-03-09
市区
城南暨阳湖畔未来财富大厦写字楼264平捡漏价132万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
264㎡
5000元/㎡
132
万
2025-03-24
市区
其它隆基官塘别墅样板房中叠
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
260㎡
28846元/㎡
750
万
2018-06-09
金港
银河家园独幢别墅251㎡178万,第1层-3层,精致装修,两证全。独门独院18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
251㎡
7091元/㎡
178
万
2016-03-09
锦丰
其它合兴大南二村顶复式小高层豪装
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-12-06
市区
南城花园 复式 一车一自 240平
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
240㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-26
锦丰
其它合兴大南2村顶复室
中高层
5室以上5厅以上3卫
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-11-19
市区
百桥花园百桥花苑146+93平复试精装6楼169万
中楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
精装
239㎡
7071元/㎡
169
万
2023-04-21
市区
中联皇冠26栋1103[房主发布]
高楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
简装
231㎡
24025元/㎡
555
万
2020-10-18
市区
城东万达广场汇金中心精装修5A级纯写字间222低价出售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
222㎡
10315元/㎡
229
万
2023-07-13
市区
万达广场汇金中心220平米办公装修急售价200万
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
9090元/㎡
200
万
2023-12-28
市区
万达广场高端写字楼出售采光一流间隔方正好用
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
10000元/㎡
220
万
2021-08-27
其他
其它东莱花园商铺出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-16
南丰
其它四季花园6楼131㎡阁楼81㎡豪华装修88万
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
212㎡
4150元/㎡
88
万
2014-05-03
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170