登录
|
当前找房条件:
3卫
找到
556
中高层
4室3厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-09-05
市区
江帆花苑江帆花园二期6楼顶复式139+88+自行车库低价急售101万满两年
中高层
5室3厅3卫
简装
227㎡
4449元/㎡
101
万
2015-08-27
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
市区
城南丽景华都 3室3厅 310平 480万 豪华装修..
中高层
3室3厅3卫
豪装
310㎡
15483元/㎡
480
万
2015-08-09
市区
城南丽景华都 3室3厅 310平 480万 豪华装修..
中高层
3室3厅3卫
豪装
310㎡
15483元/㎡
480
万
2015-08-09
市区
城东君临新城 27楼 247.11平大平层 292万 可更名!.
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247.11㎡
11816元/㎡
292
万
2015-08-08
市区
君临新城27楼247平292万可更名
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
11821元/㎡
292
万
2015-08-02
市区
城北新村张家港后塍健康北路私房出售
低楼层
5室3厅3卫
精装
420㎡
3333元/㎡
140
万
2015-07-31
市区
其它凤凰豪德别墅371平318万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
371㎡
8571元/㎡
318
万
2015-07-31
市区
缇香世家可更名别墅456平685万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
456㎡
15021元/㎡
685
万
2015-07-31
市区
汇景豪苑多层顶复137+60平精装225万此价含车位自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
197.6㎡
11386元/㎡
225
万
2015-07-28
市区
湖滨国际大内复 6,7两层 豪装 设施齐全 双车位 满五唯一
中高层
4室2厅3卫
豪装
278㎡
12949元/㎡
360
万
2015-07-14
市区
湖滨国际联排别墅 328㎡ 豪装 亏本卖 毛坯也不只这价
低楼层
4室3厅3卫
豪装
328㎡
15243元/㎡
500
万
2015-07-14
市区
湖滨国际独栋别墅 1023㎡ 地下2层 地面3层 毛坯 预约
低楼层
5室以上4厅3卫
毛坯
1023㎡
24437元/㎡
2500
万
2015-07-14
市区
湖滨国际联排别墅 428㎡ 毛坯房 南北通透 高档小区
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
428㎡
14252元/㎡
610
万
2015-07-14
市区
悦盛花苑129.26新空加76.69m装修阁楼+自行车库,90万,房东外地发展急售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
129.26㎡
6962元/㎡
90
万
2015-07-12
市区
张家港友邦 东湖苑 顶复式 6室3厅 230平 140万中装
中高层
5室以上3厅3卫
简装
230㎡
6086元/㎡
140
万
2015-07-01
市区
银都桂花园 158万 5室3厅3卫 普通装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
5室3厅3卫
简装
258㎡
6124元/㎡
158
万
2015-06-16
市区
长江新城 137万 3室3厅3卫 普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
3室3厅3卫
简装
148㎡
9256元/㎡
137
万
2015-06-09
市区
其它花园南村5楼218平方02年装修132万
中高层
5室3厅3卫
简装
218㎡
6055元/㎡
132
万
2015-05-27
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
其它汇景豪园
中高层
5室3厅3卫
毛坯
137㎡
15182元/㎡
208
万
2015-04-22
市区
南湖苑别墅
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
270㎡
10000元/㎡
270
万
2015-04-12
市区
云盘二村5室3厅3卫
中高层
5室3厅3卫
简装
210㎡
5380元/㎡
113
万
2015-04-06
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
后一页
尾页(23)