登录
|
当前找房条件:
3卫
找到
555
市区
安居推荐!阳光春晓280万4室2厅3卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
15819元/㎡
280
万
2024-08-27
市区
公园新村顶复式中档装修126平方+51平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
全装
177㎡
4915元/㎡
87
万
2016-04-17
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
百桥花园6楼13386自汽车库露台储藏室精装修230万
中高层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
176㎡
13068元/㎡
230
万
2020-05-12
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
高档小区!吾悦华府155万4室2厅3卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
8908元/㎡
155
万
2025-02-28
市区
湖景房吾悦华府高层179万4室2厅3卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
10287元/㎡
179
万
2024-10-26
市区
内部好房配套齐全环境优美苏式风品质社区居住有保障
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
173㎡
39017元/㎡
675
万
2020-06-30
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
Q低密洋房金新城檀府)9.6米开间172平308万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
17906元/㎡
308
万
2024-12-08
市区
世茂九溪墅2九溪墅170平得房率超赞四房三卫三阳台310万有车位
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
简装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅2九溪墅总高10层洋房9楼170平得房率90%365万有车位
高楼层(共10层)
4室3厅3卫
毛坯
170㎡
21470元/㎡
365
万
2023-03-09
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
其他
楼王【星奕湾】上叠加,三开间167平实际有190多超大露台,产权车位,满二年,
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
167㎡
25748元/㎡
430
万
2024-04-17
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
店长重点推荐!暨阳府163平310万4室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19018元/㎡
310
万
2024-05-29
市区
暨阳府320万3室2厅3卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19631元/㎡
320
万
2024-02-17
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
乐余
乐红路门面全装好房3房/2厅/3卫朝北160平米143万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
全装
160㎡
8937元/㎡
143
万
2023-08-24
市区
桃里春风经典湖景连排送露台无需社保法式建筑风格
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
13750元/㎡
220
万
2021-05-15
市区
其它代理中南樾府 双学区 升值空间大一手房源 快快抢购
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
15000元/㎡
240
万
2018-04-19
市区
绿地21城E区急!急!急! 绿地21城e区 325万 4室2厅3卫 精装修
低楼层
4室2厅3卫
精装
158㎡
20569元/㎡
325
万
2016-11-16
市区
其它急!急!急! 绿地21城e区 325万 4室2厅3卫 精装修
低楼层
4室2厅3卫
精装
158㎡
20569元/㎡
325
万
2016-11-16
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(23)
0套
新农花苑