登录
|
百桥花园
3楼及以下
找到
54
市区
百桥花园多层3楼117平精装修120万
低楼层
3室1厅
精装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2016-08-02
市区
百桥花园靠近梁丰中学的学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-11-26
市区
百桥花园多层3楼 126平+自 精装修 3房2厅2卫 急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2015-01-31
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
百桥花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9191元/㎡
125
万
2015-04-09
市区
百桥花园多层3楼 145平+自 三房双卫 精装修满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
8758元/㎡
127
万
2015-01-31
市区
百桥花园3楼131+自豪华装修130万
低楼层
3室2厅1卫
精装
131㎡
9923元/㎡
130
万
2015-05-30
市区
百桥花园多层2楼130平精装修133.8万
低楼层
3室2厅
毛坯
130㎡
10292元/㎡
133.8
万
2016-09-02
市区
百桥花园2楼128平精装135万
低楼层
3室2厅
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2017-08-19
市区
超好的地段,升值潜力大,百桥花园136万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12363元/㎡
136
万
2022-08-01
市区
百桥花园140万3室2厅1卫中装居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12727元/㎡
140
万
2022-06-20
市区
百桥花园3楼135+自+汽车库豪华装修130万
低楼层
3室1厅2卫
豪装
135㎡
10370元/㎡
140
万
2015-05-30
市区
百桥花园148万2室2厅1卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
14800元/㎡
148
万
2020-09-23
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
市区
百桥花园120平150万3室2厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2023-12-01
市区
又好又便宜的房子哪里找?百桥花园电梯大户150万3室2厅2卫中装
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
10791元/㎡
150
万
2023-03-30
市区
百桥花园158万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2020-09-22
市区
百桥花园3楼144.1平+11自 3室精装 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
10972元/㎡
158
万
2017-03-01
市区
百桥花园,117平自,精装修,商品房,159.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
13658元/㎡
159.8
万
2021-06-27
市区
百桥花园百桥3室两厅2卫精装修急抛172万仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12740元/㎡
172
万
2021-11-30
市区
店长重点推荐!百桥花园175万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2022-10-16
市区
百桥花园精装3楼132平三室二厅+30多平汽车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
132.17㎡
13240元/㎡
175
万
2017-05-14
市区
花园小区询盘急售,百桥花园178万3室2厅1卫中装!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
14240元/㎡
178
万
2021-04-09
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
市区
百桥花园百桥花苑 三室两厅 商品房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-05-27
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)