登录
|
百桥花园
找到
67
市区
百桥花园电梯,7楼,126平,精装修,210万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
16666元/㎡
210
万
2020-10-31
市区
百桥花园lww简装好房干净明朗3室2厅126平
低楼层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8730元/㎡
110
万
2016-05-01
市区
百桥花园多层3楼 126平+自 精装修 3房2厅2卫 急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2015-01-31
市区
百桥花园电梯房6F,125平+自,学位都在,享75平,155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2024-06-13
市区
百桥花园电梯,125平米自,三室两厅,精装修,商品房,215万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
17200元/㎡
215
万
2021-06-17
市区
花园小区询盘急售,百桥花园178万3室2厅1卫中装!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
14240元/㎡
178
万
2021-04-09
市区
推荐百桥花园电梯5楼195万125平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15600元/㎡
195
万
2020-11-22
市区
百桥花园三室两厅带衣帽间,新精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14960元/㎡
187
万
2019-05-27
市区
百桥花园4楼125平+22自 3室精装 148万
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
11840元/㎡
148
万
2017-03-02
市区
百桥花园1楼 125平+自 满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2016-05-23
市区
百桥花园电梯房5楼125平+自 简欧精装修 品牌家电 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2016-04-08
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
百桥花园靠近梁丰中学的学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-11-26
市区
友邦好房 百桥花园 125平方 中装 有车库 好学区 看房热线15262307033
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2015-03-05
市区
百桥花园2楼 125平+自 三房双卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2015-01-31
市区
百桥花园
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9760元/㎡
122
万
2014-11-23
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
业主诚心出售,百桥花园 115万 3室2厅2卫 精装修 ,急急急
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-11-26
市区
百桥花园电梯房8楼123.5平方米+自 精装满五年 122万
中高层
3室2厅
精装
123.5㎡
9878元/㎡
122
万
2014-11-25
市区
百桥花园百桥花苑8F123.5+自 精装 M5年 125万
中高层
3室2厅2卫
精装
123.5㎡
10121元/㎡
125
万
2014-11-11
市区
学区房百桥花园电梯房8楼123.5平米精装满5年125万
中高层
3室2厅2卫
精装
123.5㎡
10121元/㎡
125
万
2014-11-10
市区
百桥花园小高层9楼122平方米+自+车位 全新精装满五年135万
中高层
3室2厅
精装
122㎡
11065元/㎡
135
万
2014-11-30
市区
百桥花园169.8万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
百桥花园3楼 121平+自 精装修 110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2015-01-31
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698