登录
|
找到
85
市区
万红一村大顶复外阁楼只要165万中装周边配套完善
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12692元/㎡
165
万
2021-05-24
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
市区
业主诚心出售,万红一村186万3室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
13777元/㎡
186
万
2021-01-24
市区
超好的地段!!稀缺万红一村180万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
133.87㎡
13445元/㎡
180
万
2021-01-03
市区
万红一村2楼58平方2室1厅精装修房产证满2年学位在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
20137元/㎡
116.8
万
2020-12-25
市区
万红一村大顶复243平只要179万5室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
243㎡
7366元/㎡
179
万
2020-09-22
市区
万红一村,新房子,4楼,103平自,精装修,150万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2020-08-28
市区
万红一村,63平自,精装修,关门卖,127.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
20285元/㎡
127.8
万
2020-07-11
市区
急!急!急!万红一村150万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
14423元/㎡
150
万
2020-06-06
市区
万红一村(少年宫后面) 2室2厅1卫带20多已装修好车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-09-19
市区
万红一村新房子4楼148平方+自新精装大金空调+地暖200万
中高层
3室2厅
简装
148㎡
13513元/㎡
200
万
2018-09-18
市区
万红一村4楼上手房160 新装修208万
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
13000元/㎡
208
万
2018-08-18
市区
万红一村三楼 145平 精装 230万 看中谈 满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2018-06-19
市区
万红一村3楼141平16自三室二厅老精装181.8万满五年
低楼层
3室2厅1卫
简装
141㎡
12893元/㎡
181.8
万
2018-06-19
市区
万红一村新房子 好位置 144平 户型方正 全天采光
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13750元/㎡
198
万
2018-06-16
市区
万红一村3楼94平毛坯88万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
94.6㎡
9302元/㎡
88
万
2017-08-19
市区
万红一村3楼136平米精装143万位置好房子新
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10514元/㎡
143
万
2017-05-23
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
A学区房云盘小学 城西万红一村5楼3室2厅2位 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145.87㎡
8774元/㎡
128
万
2017-03-14
市区
A城西万红一村 2楼3室2厅 好房子出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-14
市区
城西万红一村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-11
市区
万红一村3楼93+6平米 06年精装 105万
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
万红一村 三室一厅 证满5年 有自行车库拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2017-02-10
市区
万红一村 3楼 三朝南精装三室 113平 110万 公摊少户型好
低楼层
3室1厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2016-12-25
市区
万红一村 3楼 三朝南精装三室 113平 110万 公摊少户型好
低楼层
3室1厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2016-12-25
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)