登录
|
找到
67
市区
中联铂悦135万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2024-09-13
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
中联铂悦138万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10375元/㎡
138
万
2024-07-20
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
市区
中联铂悦:9楼130平,黄金楼层,三房两厅一卫毛坯145万看中好谈
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10769元/㎡
140
万
2024-06-22
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
超好的地段!!稀缺中联铂悦137平166.8万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2024-05-22
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
市区
好房推荐三朝南的户型。中联铂悦:23楼平台层,133平,毛坏
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
13909元/㎡
185
万
2024-05-17
市区
中联铂悦黄金楼层136平精装未入住205万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2024-05-04
市区
重点推荐,急售中联铂悦189.5万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
14141元/㎡
189.5
万
2024-03-31
市区
中联铂悦139.8万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10753元/㎡
139.8
万
2024-03-26
市区
中联铂悦138.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10358元/㎡
138.8
万
2024-01-25
市区
十万火急!!!居家花园小区,中联铂悦95平新空房只要105万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2023-10-28
市区
超便宜中联铂悦145万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2023-05-10
市区
中联铂悦132万2室2厅1卫带车位毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13894元/㎡
132
万
2023-04-07
市区
中联铂悦7楼140平3房2厅2卫新空房满2年258万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2023-03-08
市区
真实中联铂悦16楼123平拎包入住精装修中央空调满2年178万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
中联铂悦168万3室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2023-02-05
市区
坐看假山美景,中联铂悦155万3室2厅1卫毛坯,看花园的中心
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
11923元/㎡
155
万
2023-02-04
市区
店长重点推荐!中联铂悦159万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12720元/㎡
159
万
2022-11-21
市区
住家不二选择,中联铂悦155万2室2厅1卫豪华装修
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2022-11-20
市区
又上了套好房子!中联铂悦160万2室2厅1卫豪华装修
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2022-11-20
市区
住家不二选择,中联铂悦149万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
12113元/㎡
149
万
2022-11-01
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑