登录
|
花园浜三村
3楼及以下
找到
48
市区
花园浜三村3F98平100万。18915693397
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10204元/㎡
100
万
2016-03-07
市区
重点推荐,房主急售花园浜三村159万3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93.5㎡
17005元/㎡
159
万
2020-11-30
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
市区
花园浜三村 2楼 85㎡+16㎡车库 新精装 83.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9823元/㎡
83.5
万
2015-02-27
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
【鸿福经纪】花园浜三村底楼+院子 79平 3/1 中装 满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-06-12
市区
花园浜三村2楼78+自20平米 2/1 简装 满2年 81万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10384元/㎡
81
万
2016-03-21
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
花园浜三村2楼 76平方 拎包入住 75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2016-11-02
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
市区
友邦好房 花园浜三村 3楼 68平 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10735元/㎡
73
万
2016-04-29
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-07-26
市区
ttt花园浜三村 66平 75万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-13
市区
花园浜三村,2楼,67平,全新装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.59㎡
19789元/㎡
129.8
万
2021-06-18
市区
/花园浜三村 3楼 63 平中装 满二年 唯一 65万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-04-06
市区
花园浜三村,2楼,62平自12平,老装修,105万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16935元/㎡
105
万
2021-04-17
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑