登录
|
找到
108
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室102万元满五学位在
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8360元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼新精装2房,房东一天都没住过,现房东另有发展,诚信急用钱,着急急卖,急卖
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
104㎡
10173元/㎡
105.8
万
2024-07-10
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
Q通运新村5楼新装3室2厅2卫130平加自满2年118万可谈
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
Q通运新村4楼4室2厅2卫可做5个房间138自满2年115万好谈看房有钥匙
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-07-10
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
Q通运新村6楼顶复高阁外楼梯共5室2厅2卫大露台产证179平满2年128万亏钱卖
中高层(共7层)
5室2厅2卫
精装
179.38㎡
7135元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
店长重点推荐!通运新村112万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11313元/㎡
112
万
2024-06-28
市区
通运新村三开间院子114平米三室两厅。119万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
10438元/㎡
119
万
2024-06-09
市区
急!急!急!通运新村75万3室1厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2024-04-28
市区
Q通运新村3楼河景房3室2厅2卫125平加18平自库满5年一套住房税少130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2024-03-27
市区
通运新村5楼97平自中档装修三室诚心出售88万看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2024-03-27
市区
通运新村140平只要93万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-02-29
市区
新通运新村电梯房5楼,142平十自150万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10704元/㎡
152
万
2023-12-25
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
Q通运新村1楼新装3室2厅2卫98约40平院子满五唯一税少128万可谈
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2023-12-18
市区
Q通运新村2楼3室1厅118加自满2年126万户型好有钥匙
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10677元/㎡
126
万
2023-12-18
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
通运新村140平102万3室2厅2卫普通装修急售!想置业的朋友抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
7234元/㎡
102
万
2023-10-17
市区
Q通运新村3楼3室1厅97加自满2年73.8万价可谈阳光好楼层优
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
7608元/㎡
73.8
万
2023-10-15
市区
通运新村140平98万3室2厅2卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7000元/㎡
98
万
2023-07-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)