| 出租房源信息 | |||
| 更新时间 | 2026-05-23 15:16:51 | IP 地 址 | 10.9.194.105 |
| 信息来源 | 中介 | 房源编号 | 33984 |
| 所在区域 | 市区 | 小区地段 | 玲珑湾 |
| 房屋类型 | 商品房 | 户型结构 | 3室2厅2卫 |
| 所在楼层 | 5 楼 | 装修程度 | 精装 |
| 楼层总数 | 11 层 | 建筑面积 | 120.61㎡ |
| 车库 | - | 产证情况 | |
| 交易价格 | 118 万 | 房屋朝向 | 南 |
| 每平单价 | 9783元/㎡ | 房屋特色 | |
| 配套设施 | |||
| 备注说明 | 城东长途车站旁,地段好,电梯房,户型三室两厅双卫,精装修,低价急售,小区配套暨阳实验小学和初中,出行方便,隔壁就是汽车站,小区人车分流,楼间距大,距离梁丰生态园咫尺之遥,看房方便,电话:18913615731微信同 | ||
| 联系方式 | |||
| 联 系 人 | 彭晓东 | 手机号码 | 18913615731 |
| 网站网址 | http://www.zjgfdc.com | ||