登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
其它一楼带30平米露天阳台超值出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
160㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
乐余
其它乐余镇公园新村三室2厅低价房急售三楼有 两证
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-27
市区
西门新村 学区房 有自行车库
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9540元/㎡
93.5
万
2014-11-26
市区
其它七里庙有多套
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
125㎡
4960元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
其它民丰苑3楼120+自 3/2简装 98万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2014-11-24
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
其它张家港澳洋幸福里
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7157元/㎡
68
万
2014-11-17
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
东苑小区白菜价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2014-11-13
乐余
其它房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
市区
其它瑞丰苑115平方精装满五年
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
市区
湖滨国际 291平方底复式新空房优价出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
291㎡
12027元/㎡
350
万
2014-11-11
市区
降价啦·······小河坝新村稀缺60平方小户型惜售
低楼层
2室1厅1卫
全装
60.03㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-03
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
其它棋杆花苑3楼100平米+自
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5900元/㎡
59
万
2014-10-23
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
其它东方明珠
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
162㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-13
市区
其它半山一号别墅优价出售
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
650㎡
18461元/㎡
1200
万
2014-10-03
金港
其它金港现代城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
345㎡
12173元/㎡
420
万
2014-09-29
金港
其它金港现代城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
345㎡
12173元/㎡
420
万
2014-09-29
市区
其它香港城 新丰苑小区
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-09
锦丰
其它急需用钱优惠出手48.8万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4066元/㎡
48.8
万
2014-09-05
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑