登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
云盘2村 带25平米自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9578元/㎡
91
万
2014-08-17
锦丰
向阳三村【友邦免税房源】140平米69万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4928元/㎡
69
万
2014-08-17
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
锦丰
新华新村跳楼价!单价不过2600!真的才超值!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-06-30
金港
其它中央广场对面(宝灵花苑)套房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
151.2㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-26
乐余
其它快乐新村21幢A
低楼层
3室1厅2卫
精装
126.47㎡
5851元/㎡
74
万
2014-05-31
市区
其它小河坝新村52平+自库满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
12269元/㎡
63.8
万
2014-05-13
市区
其它好房源待售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6142元/㎡
86
万
2014-04-08
市区
其它东苑小区学区房出售128+汽车库+独立花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11875元/㎡
152
万
2014-03-31
金港
其它德积德丰小区89栋
低楼层
2室1厅1卫
简装
80.5㎡
3354元/㎡
27
万
2014-03-17
其他
其它北海花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2014-03-12
市区
其它民丰苑东区新空房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
梁丰高中旁西庄花苑大户3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-05-08
市区
碧桂园凤凰台底楼带院子3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2026-05-07
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
安居验证房源!西门南村115.8万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8154元/㎡
115.8
万
2026-04-25
塘桥
坐看假山美景,碧桂园钻石湾下叠285万新空房看花园的中心
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
213.15㎡
13370元/㎡
285
万
2026-04-24
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
市区
星奕湾198万4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141.19㎡
14023元/㎡
198
万
2026-04-24
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑