登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室102万元满五学位在
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8360元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
通运新村2楼新精装2房,房东一天都没住过,现房东另有发展,诚信急用钱,着急急卖,急卖
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
104㎡
10173元/㎡
105.8
万
2024-07-10
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼109平方精致装修126万元三室
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-07-10
市区
南苑新村2楼65平方十自中档装修二室满两年68万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10461元/㎡
68
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼109平方中档装修三室125万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
11467元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
振兴花苑3楼129平方自库精致装修三室145万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
129㎡
11240元/㎡
145
万
2024-07-10
市区
急售!湖滨新村2楼85平自精装二室98万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
Q航杨新村3楼3室2厅3阳台143加自加大露台满五年165万
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2024-07-10
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
Q二中学区房学位都在云盘三村3楼2室1厅93平好楼层110万看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
湖滨新村2楼85平方精致装修二室105万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑3楼128平方空房未装三室135万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10546元/㎡
135
万
2024-07-10
其他
Q国泰时代花园1楼带院子(约40平)精装3室2厅2卫2阳台158加自166万可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10506元/㎡
166
万
2024-07-10
市区
Q云盘三村2楼3室1厅108平加自满2年2阳台学区在132万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12222元/㎡
132
万
2024-07-10
市区
捡漏商品房万红二村新房3楼145平+自,精装145万满两年,
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
10000元/㎡
145
万
2024-07-09
市区
花园城3楼138+24平自库装修155万满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
11231元/㎡
155
万
2024-07-04
市区
店长重点推荐!万红二村108万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9557元/㎡
108
万
2024-06-30
市区
农联家园特价农联北区141平+车位+储物室115万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2024-06-26
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)