登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
花园浜南村85万3室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
8415元/㎡
85
万
2025-02-13
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
市区
金茂悦178.8万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
15964元/㎡
178.8
万
2025-02-10
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
东湖苑89.8万3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
8030元/㎡
89.8
万
2025-02-08
市区
吾悦广场旁旺西花园68万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6800元/㎡
68
万
2025-02-06
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
南湖苑49.8万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5030元/㎡
49.8
万
2025-02-05
市区
景巷花苑98平77万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2025-01-13
市区
金城花园惊爆价!碧桂园天玺143平只要168万4室2厅2卫毛坯好房不等人啊!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-07
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
其他
中联棠樾中联棠悦双拼别墅650万6室2厅5卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
555㎡
11711元/㎡
650
万
2024-12-31
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
阳光里程稀缺底楼带院子178万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2024-11-30
市区
汇景豪苑139平169.8万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
12215元/㎡
169.8
万
2024-11-23
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村80万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95.56㎡
8371元/㎡
80
万
2024-11-15
其他
吾悦广场旁旺西花苑140平85万3室2厅2卫毛坯,不买真亏急
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-11-14
市区
暨阳府308万4室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2024-11-09
市区
诚心出售,中联铂悦137平135万3室2厅2卫精装修,急急急!
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9854元/㎡
135
万
2024-11-05
市区
Q金新城檀府特价3楼143平方四室256万元
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
17902元/㎡
256
万
2024-11-02
市区
安居推荐!滨河云璟下叠加带大院子268万毛坯让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
268㎡
10000元/㎡
268
万
2024-10-29
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157